ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Компьютерные игры / Выигрывай в Лига Легенд используя владимир билд

1
romanfadeev
Регистрация: 14.07.19
Сообщений: 421
Пол: Мужской
авторство от 28.01.2111:35
Изо дня в день приверженцев игрушек разряда МОВА становится все больше. Ведь многочисленные пользователи ПК вынуждены сидеть на карантине, иные хотят отдалиться от серой реальности. Наиболее востребованной игрушкой этого жанра есть Лига Легенд. Здесь масса сленгов, в особенности англоязычных и среди них можно запутаться. Малоопытные игроки, когда слышат словосочетание контрпики просто напросто замирают, ведь для них это совершенно непонятная опция.
Что это таковое?
Контрпики – это так сказать обратное отображение карты противника, чтобы при помощи этого получить превосходство. Следует обозначить, что дабы превосходить своих соперников в Лиге Легенд надо владеть точными данными о параметрах различных героев. Увеличит ваши знания о персонажах публикация ВЛАДИМИР БИЛД. Зачастую контрпики используют в рейтинговых играх, ведь в других режимах это может обернуться проблемами. В рейтинговых версиях большую роль играет скилл, а например, в командной версии будут путаться, действия могут быть несогласованными.
Как правильно подобрать контрпики?
Тут не все так просто. Так как нужно учитывать абсолютно все параметры и возможности персонажей осознавать и чувствовать игровую механику. Кроме того необходимо иметь богатую фантазию, без нее никуда. Абсолютно все контр пики играющих запомнить сложно, наверное и невозможно. Не все обладают хорошей памятью. Поэтому в интернете можно посмотреть таблички со всеми героями. Разумеется все сразу не получится, однако вот после 20-30 игр, вы будете вести игру с контр пиками увереннее и выигрывать будете больше.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика