ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Обучение электриков

1
Harper677
Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 278
Пол: Мужской
авторство от 29.01.2121:50
Обучение электротехнического персонала — важный элемент подготовки специалистов, работающих с электротехникой и электрическим оборудованием. Сейчас выделяют 5 основных групп допуска к работе со специализированным электрооборудованием. От уровня доступа зависит квалифицированность сотрудника. Поэтому на высокооплачиваемые должности могут претендовать преимущественно люди с высокой степенью.
Наша компания гарантирует обучение электриков по максимально эффективной программе, выработанной и проверенной годами. Подтверждением высокого качества курса является наличие большого количества выпущенных профессионалов, которые успешно работают на различных предприятиях.

В учебном центре работают лучшие преподаватели, используются передовые технологии, методики и тренировочное оборудование. В процессе обучения учитываются особенности и специфика организации, в которой работает специалист. При необходимости возможно прохождение курса без отрыва от производства.

Расписание занятий и формирование групп осуществляется таким образом, чтобы всем студентам было удобно посещать лекции и практические занятия в учебном центре.

Наша компания предлагает первичную подготовку специалистов с присвоением определенного уровня доступа, повышение квалификации, переподготовку персонала для компаний с любой формой собственности. Индивидуальные предприниматели и физические лица тоже могут пройти любую программу в нашем учебном центре. Подробнее на нашем сайте https://ucprombez.ru/uslugi/attestaciya-po-promyshlennoj-bezopasnosti

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика