ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Студень / Посоветуйте

1
Кофеманка
Регистрация: 25.08.19
Сообщений: 60
Пол: Женский
авторство от 02.02.2108:04
Привет всем. Подскажите, где и к кому мне обратиться по поводу улучшения своих знаний английского языка. Планирую получать второе высшее образование на факультете журналистики, а тут очень важно иметь хорошие знания английского. Что можете мне посоветовать?
Ruslana
Регистрация: 03.12.18
Сообщений: 67
Пол: Женский
авторство от 02.02.2108:14
Если хотите эффективно заняться изучение английского, то ищите частного репетитора, который будет приходить к вам домой и проводить с вами индивидуальные занятия.
Амарилия
Регистрация: 11.09.19
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 02.02.2108:19
А я бы поначалу попробовала б поискать обучающую информацию в интернете и попробовала б самостоятельно и бесплатно изучать английский язык. Или, как вариант, можно скачать какое-то приложение и в нем вправляться, тренироваться и учить слова, разные грамматические структуры.
Lionella
Регистрация: 10.11.19
Сообщений: 47
Пол: Женский
авторство от 02.02.2108:38
Можете попробовать изучать английский язык по скайпу, обратившись к опытным преподавателям в эту школу английского языка https://lingua-airlines.ru/ Это очень удобно, так как под чутким руководством преподавателя и, получая задания, вы, не выходя из дома, будете повышать свой уровень знаний этого иностранного языка.
neapol
Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 196
Пол: Женский
авторство от 08.02.2123:10
А я тоже сейчас ищу хорошую школу английского в Москве. Может кто-то проходил курсы недавно? Поделитесь отзывами. Интересует именно деловой английский. У меня есть знания на общем, школьном уровне, но для работы этого недостаточно. Хотелось бы в короткие сроки подтянуть свой английский
sly Fox
Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 30
Пол: Женский
авторство от 08.02.2123:13
Слышала неплохие отзывы о вот этих курсах английского в Москве https://www.kursy-mid.ru/. Они проводятся в в Дипломатической Академии МИД России, думаю, это само за себя говорит. Сама хочу записаться туда, но пока не хватает времени. У них, в принципе и онлайн обучение есть, групповое, и индивидуальные занятия, может вам это удобней будет
Sylvaner
Регистрация: 17.05.18
Сообщений: 1524
Пол: Женский
авторство от 08.10.2121:20
Сейчас преподавание иностранных языков в основном ушло в онлайн и это замечательно, ведь таким образом обучаться намного комфортнее. Запишитесь на online курсы английского языка в Москве, языковая школа «Easy Speak» даёт возможность в формате вебинара посещать занятия https://easyspeak.ru/online. Стоимость обучения доступная, результат вам понравится.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика