ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Выбор авто / Грузовой электромобиль

1
Crazy
Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 262
Пол: Мужской
авторство от 03.02.2122:29
Доброго всем вечера. Я планирую приобрести для своей компании грузовой электромобиль. Пока что это только лишь замысел. Я хочу узнать, а насколько рентабелен сейчас такой транспорт? В какой компании мне его посмотреть? Не хочется купить непригодный к использованию автомобиль
Валунов
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 234
Пол: Мужской
авторство от 03.02.2122:48
Сегодня вы можете приобрести себе какой-то из этих грузовых электромобилей https://electroecocar.ru/category/industrial/ В наличии есть автомобили различного производства. У них разная грузоподъемность, и мощность двигателя. Есть даже промышленные авто. При необходимости сотрудники компании Реал смогут вам его доставить по указанному адресу без проблем
Crazy
Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 262
Пол: Мужской
авторство от 03.02.2122:56
Вы так же разделяете мое мнение по поводу электромобилей? Я не сделаю глупость, если его приобрету? За эти деньги я ведь могу купить обычный грузовик.
Валунов
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 234
Пол: Мужской
авторство от 03.02.2123:11
А что в этом необычного? Если приняли решение покупать такой автомобиль, то так и делайте. Сейчас их используют как в промышленности, так и в быту. Не забывайте что сейчас 21 век.
Ларинов
Регистрация: 06.12.19
Сообщений: 125
Пол: Мужской
авторство от 03.02.2123:19
Я с вами не соглашусь, не все так просто как хотелось бы. А где искать детали для таких автомобилей? Не каждая мастерская занимается их обслуживанием. Не принимайте необдуманных решений

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика