ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Животные и растения / Ветеринарная городская клиника Старой Купавны

1
iamknow2018
Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 1766
Пол: Женский
авторство от 08.02.2111:47

Здравствуйте. Недавно возникли проблемы с собачкой, нужно было везти на прививку, искали, куда лучше отправиться. Оказывается, что совсем недалеко от дома есть ветеринарная клиника г. Старая Купавна, где можно заказать выезд врача на дом. Решили не искать другой вариант, тем более, что очень близко и ехать никуда не нужно. Позвонили, записались на прием, нам вежливо ответили на все вопросы. Пришли к нам в назначенное время, сделали осмотр быстро, проблем не возникло, рады, что обратились именно сюда. Рекомендуем, отличный ветеринарный центр, хорошее обслуживание.
Misa
Регистрация: 11.11.19
Сообщений: 494
Пол: Женский
авторство от 11.02.2115:22
Теперь и мы будем знать куда нужно обращаться. А они хоть со стажем работы?
Степанида
Регистрация: 14.08.18
Сообщений: 76
Пол: Женский
авторство от 12.02.2107:49
Каждому кто держит домашнее животное, хотя бы один раз приходится обращаться за помощью ветеринарного врача. Вот и у нас живёт любимец детей Рыжий. Ещё маленьким котёнком, в прошлом году, со школы принес младший сын. Он был худой, и мы решили для проверки его здоровья обратиться в клинику Свой Доктор Понравилось, что они работают круглосуточно, мы к ним пошли на прием после работы. Очереди не было и нас сразу приняли. Оказалось с котом проблем больших не было, пришлось купить ему витамины и сделать необходимые прививки. Удобно, что за витаминами не пришлось ни куда ходить, у них на месте имеется своя аптека и цены нормальные. И вот снова в прошлом месяце пришлось обратиться за помощью в эту клинику, когда наш кот пришлось с улицы с большими ранами. Мы сразу приехали в клинику, где раны осмотрели, одну пришлось зашивать, наложили несколько швов. После чего нам дали необходимые рекомендации. Раны на нашем коту зажили быстро, теперь он снова любит играть с детьми. Мы остались довольные отношением персонала клиники к их пациентам.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика