ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

ДТП, ОСАГА, КАСКО / Бесплатные консультации

1
Катерина
Регистрация: 26.02.10
Сообщений: 127
Пол: Женский
авторство от 12.02.1522:23
Может кто подскажет, есть ли возможность получить бесплатную юридическую консультацию физическому лицу в нашем городе? Можно очно, можно через интернет.
yulya
Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 30
Пол: Женский
авторство от 13.02.1514:23
Я знаю такой сервис как «Правовая инициатива» , у них точно есть бесплатные консультации, я сама несколько раз пользовалась. Очень все подробно и по делу расписали. Вопросы разные освещают, тут никаких проблем.
olalaa
Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 85
Пол: Женский
авторство от 16.02.1517:49
надо погуглить, что-то точно найдется
Катерина
Регистрация: 26.02.10
Сообщений: 127
Пол: Женский
авторство от 17.02.1516:48
Цитата yulya

Я знаю такой сервис как «Правовая инициатива» , у них точно есть бесплатные консультации, я сама несколько раз пользовалась. Очень все подробно и по делу расписали. Вопросы разные освещают, тут никаких проблем.



Спасибо, но что-то я никак не могу найти контактов это организации. Не подскажете как с ними связаться?
Kati1
Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 416
Пол: Женский
авторство от 14.08.1516:21
Я пользуюсь услугами ЕЮС, первая консультацию у них бесплатная, а потом я уже карту у них приобрела Advogrand. Очень удобно. Особенно если учесть,ч то у меня машина, а проблемы на дорогах бывают. да что на дорогах перед магазином мне машину поцарапали и уехали, я вышла с покупками а на машине царапина. Позвонила и сразу получила консультацию своих последующих действий. Более подробно о всех их услугах можно у них на сайте почитать http://advogrand.com/.

----------------------
Жизнь хороша!
Семеренко
Регистрация: 29.06.16
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 05.07.1612:32
А вы не боитесь доверять людям, которых ни разу в жизни не видели, и вообще не понятно, кто они, может - мошенники?
НатаМалая
Регистрация: 29.06.16
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 05.07.1612:34
Я тоже не очень доверяю объявлениям такого характера, предпочитаю в реале искать юриста, ориентируюсь по отзывам знакомых.
Буранчик
Регистрация: 05.07.16
Сообщений: 13
Пол: Мужской
авторство от 05.07.1612:39
Я думаю, что с юристом надо взаимодействовать лично, но вот иметь сейчас свои сайты и распространять информацию в сети - это передовой подход. Нужно просто, действительно, набрать отзывов об этих компанияз, а потом уже кним обращаться.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика