ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / Куда поехать отдыхать?

1
sly Fox
Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 30
Пол: Женский
авторство от 11.02.2112:44
Вы уже думали куда поедете отдыхать этим летом? В прошлом году остались без отпуска, в этом году, надеюсь, что ситуация к лету уже стабилизируется и можно будет поехать наконец-то отдохнуть куда-нибудь. Вы за границу планируете ехать, или будете отдыхать в России? Я думаю, может в Крым поехать?
kiskaaliska
Регистрация: 03.10.18
Сообщений: 47
Пол: Женский
авторство от 11.02.2112:48
В Крыму дорого очень, дешевле уже за границу поехать, в Черногорию, например. Мы там в позапрошлом году отдыхали, очень понравилось. В прошлом году уже не поехали, конечно. А в этом что будет еще не знаю, поживем увидим
Millanka
Регистрация: 09.12.15
Сообщений: 144
Пол: Женский
авторство от 11.02.2112:51
Я недавно узнала, что у нас есть турфирмы, которые предлагают винные и гастрономические туры по России - Краснодар, Крым, Сахалин и т.д. http://www.simpletravel.ru/ Мужу рассказала, загорелся идеей, говорит, что было бы интересно поехать в такой тур, и на красоты природы посмотреть, отдохнуть и насладится местными деликатесами, вкусным вином, что может быть лучше)
neapol
Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 195
Пол: Женский
авторство от 11.02.2112:56
Мы прошлое лето все просидели на даче в Подмосковье. Хотя наши знакомые ездили отдыхать в Турцию,перед новым годом подруга отдыхала в Египете.Тоже так хочется на море, но ранее бронирование делать рискованно
Heonecia
Регистрация: 09.02.18
Сообщений: 408
Пол: Женский
авторство от 24.02.2109:47
Решать конечно вам, но в Адыгее очень практично и качественно можно отдохнуть за малые средства. Понимаю, что хочется все организовать с помощью специалистов, но вот вопрос с жильем лучше тут https://edem-v-gosti.ru/rus/bazy-otdykha-adygei-s-termalnymi-istochnikami/ решить, потому как нет посредников, большое количество вариантов, плюс видны цены, отзывы и реальные фото.
Supermen
Регистрация: 19.01.17
Сообщений: 27
Пол: Мужской
авторство от 24.02.2110:51
Просто обожаю путешествия, но в Крыму не понравилось. Я бы на вашем месте за границу куда-то рванул, если конечно деньги есть. В Турцию может?
Letnyaya
Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 73
Пол: Женский
авторство от 24.02.2110:56
Почитайте про Мадейру, там классно https://netuleny.com/ru/posts/madeira-eto-ne-tolko-kreplenoe-vino Хоть температура воды в океане на Мадейре летом бодрит, я все равно купаюсь. Потому что там невозможно не купаться, и не загорать. Плюс очень вкусное вино попробуете. Еще конечно можно рассмотреть более привычную нм Турцию, или Крым, но как по мне там скучно.
Lolita003
Регистрация: 29.01.19
Сообщений: 229
Пол: Женский
авторство от 16.03.2119:07
Мы уже точно решили, что этим летом хотим побывать в Вене. Роскошная Вена – город дворцов, императорских династий, знаменитых балов, оперы, ароматного кофе. Родина величайших композиторов: Моцарта, Бетховена, Штрауса. В ее многоликости удивительным образом с богатым историческим наследием сочетается деловой ритм мегаполиса. Всем этим колоритом мы сможем в полной мере насладиться благодаря вот этой фирме - https://venatour.ru/publ/optimalnyj_variant/1, что организует экскурсии

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика