ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Ремонт бензобаков

1
Флор
Регистрация: 03.03.18
Сообщений: 208
Пол: Мужской
авторство от 01.03.2117:33
Кому приходилось ремонтировать бензобаки из пластика, насколько качественно выполняется ремонт? Стоит тратить деньги на подобные работы или лучше купить новый? Куда обращались по этому вопросу?
Odinets
Регистрация: 12.03.18
Сообщений: 231
Пол: Мужской
авторство от 01.03.2117:35
Безусловно, ремонтировать бензобак из пластика выгодней, чем купить новый, но вот насколько качественно вам его отремонтируют, тут зависит уже от добросовестной работы сервиса.
Клим
Регистрация: 08.04.18
Сообщений: 221
Пол: Мужской
авторство от 01.03.2117:55
На самом деле, пластиковые баки хорошо подаются пайке. Но для того чтобы выполнить действительно качественный ремонт нужны специалисты с навыком работы ведь пластиковые баки изготавливаются из разного полимера и ту в каждом случае подбирается свой вариант ремонта. Эта мастерская как раз специализируется по ремонту пластиковых баков и готова выполнить его любой сложности https://bit.ly/3dY11q8
Эрик
Регистрация: 06.07.18
Сообщений: 160
Пол: Мужской
авторство от 01.03.2118:00
Самому еще не приходилось сталкиваться с такой проблемой как ремонт бензобаков, но думаю от этого никто не застрахован. Всегда нужно быть в теме, чтобы потом знать куда обратиться.
Мирабелла
Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 347
Пол: Женский
авторство от 25.03.2115:43
Если такая услуга есть, то почему бы не попробовать отремонтировать? Все равно это дешевле обойдется, чем купить новый бак.
sellenna
Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 599
Пол: Женский
авторство от 25.03.2116:15
Я думаю, вам не стоит спешить сразу с покупкой нового бензобака, если есть хоть малая надежда его отремонтировать. Я бы именно так и поступила на вашем месте. Могу подсказать вам один автосервис Люберцы https://varaosa.ru/articles/avtoservis-lyubercy.html , где есть все виды ремонта авто, причем не важно, какой оно марки или года выпуска. Это сертифицированные автотехцентр, так что там есть все необходимое оборудование для ремонта и опытные мастера. Если есть возможность отремонтировать ваш бензобак, то они именно так и сделают.

----------------------

Укропчик
Регистрация: 29.04.17
Сообщений: 722
Пол: Мужской
авторство от 13.04.2121:23
А не проще ли его вообще поменять? Просто далеко не всегда есть смысл в ремонте, тут сварщик нужен очень хороший. Ловите автокаталог запчастей https://auto-mk.ru/ - тут можно найти любую запчасть на любое авто, еще и по нормальной стоимости.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика