ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Краска для волос

1
Iranda
Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 95
Пол: Женский
авторство от 02.03.2114:46
Девушки, где Вы красите свои волосы дома или в салоне? И чем же все таки отличается профессиональная краска от не профессиональной?
Kseniya1989
Регистрация: 02.03.16
Сообщений: 474
Пол: Женский
авторство от 15.03.2111:03
Я если честно до определенного времени тоже считала, что отличие в краске нет. Хотя есть и достаточно весомые. Профессиональный уход решает проблему быстро и качественно, такая краска имеет ярче цвет и ухаживает за волосами и за кожным покровом головы. и возможно Вы замечали, что при окрашивании волос обычной краско, всегда красится кожа головы, от профессиональной такого не будет. Так что лучше закажите профессиональную краску для волос Вы самостоятельно можете покрасить себе волосы и сэкономить на салонах красоты.
PolinaWest
Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 444
Пол: Женский
авторство от 13.06.2116:09
А чем вот профессиональная будет отличаться от обычной? Ну вот серьезно я совсем не вижу никакой разницы или чего не знаю
slivka
Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 216
Пол: Женский
авторство от 13.06.2118:59
Цитата PolinaWest

А чем вот профессиональная будет отличаться от обычной? Ну вот серьезно я совсем не вижу никакой разницы или чего не знаю

Разница разумеется есть, она реально очень заметна и сразу вам говорю, что если вы хотите получить равномерное окрашивание, тогда стоит выбирать что-то из серии именно профессиональных красок. Я полюбила профессиональную краску для волос Estima https://eva.ua/ua/pr34039/ И цена отличная, и супер результат.


----------------------
Все будет хорошо!
SyperPyper
Регистрация: 30.12.16
Сообщений: 21
Пол: Женский
авторство от 30.07.2109:55
Окрашивание все же лучше проводить в салоне, с опытным мастером. Тогда и вопросов не будет о качестве краски. Хожу много лет в Dry&go. Салон можно выбрать где удобнее вам, благо их по городу много. Несколько лет крашусь, тонируюсь - волосы выглядят отлично. Мастера все профессионалы, подскажут как лучше.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика