ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Рыбалка и охота / Кто на чем рыбачит?

1
Good911
Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 8
Пол: Мужской
авторство от 18.03.1520:47
Мужики, кто на чем любит рыбачить? Кто-то с берега, кто-то с лодки, есть извращенцы, которые для этих целей покупают разные вездеходы, чтобы там излазать все камыши нафиг А вы на чем релаксуете?

----------------------
Никогда не сдавайся
Ig-Nik
Регистрация: 04.02.15
Сообщений: 11
Пол: Мужской
авторство от 23.03.1521:38
И с берега и с лодки)) Но, собственно, я недавно начал....так, что может катера и вездеходы еще впереди)))
Понемногу стал обрастать инвентарем) Кстати, встречный вопрос: И тут натолкнулся на такое удивительное удилище: http://www.finefishing.ru/kommercheskieudilishchashimano.htm Спросил у друзей - пожимают плечами...посмотрел в Интернете...особой конкретики не нашел... Кто имеет такую удочку, поделитесь мнением)) что за вещь???

----------------------
Цени мгновение...
Лука
Регистрация: 05.07.15
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 05.07.1522:57
На лодке, да с берегу. Но правда редко получается выбираться на рыбалку.
SANEK11
Регистрация: 18.10.15
Сообщений: 20
Пол: Мужской
авторство от 18.10.1518:47
тоже с лодки

----------------------

anna69
Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 25
Пол: Женский
авторство от 28.10.1514:21
У нас на даче стоят каменные сооружения, для удержания берега. Рыбачим с них. Не поверите ловим одной удочкой, он нанизывает червя, рыбка клюет, он дергает удочку, а я ловлю ее руками. Вот такая техника. Рыба очень мелкая, зато пива выпивается достаточно.
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1399
Пол: Мужской
авторство от 11.05.1610:47
намотаю на ус
alexandrro
Регистрация: 11.11.10
Сообщений: 144
Пол: Мужской
авторство от 14.07.1616:50
А с лодки надувной кто нибудь рыбачит? Купил ПВХ лодку с рук, а в ней дырочка не большая, думал без проблем заклею, и не получилось, не вулканизировать же ее, ПВХ же не резина. Расскажите чем ее клеить то?

----------------------
Сбежим но не сдадимся
kostroff
Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 93
Пол: Мужской
авторство от 14.07.1623:31
ПВХ конечно так не заклеишь, это другой материла, не резина, ищи спецклей для ПВХ и будет те счастье.
alexandrro
Регистрация: 11.11.10
Сообщений: 144
Пол: Мужской
авторство от 15.07.1622:15
Надо же и не дорогой то какой, а мне тоже сказали что ПВХ теперь не заклеишь, вот зачем болтают если не знают.

----------------------
Сбежим но не сдадимся
driveraudirs6
Регистрация: 12.04.16
Сообщений: 259
Пол: Мужской
авторство от 19.07.1623:03
может не по теме конечно будет но я катался на амфибии вещь не дешевая но того стоящая, что по проходимости что на все случаи жизни особенно для любителей рыбалки или как мы для охоты... ну, а там по желанию болото, река, снег или лед... реально аппаратище отличное тут уже вам выбирать и смотреть по финансам, но как вариант в принципе не плохой, вообще заценили от души... вот оноооо http://www.amfibia.ru/garage/snowmobile-2-doors !!
Alex35
Регистрация: 27.06.16
Сообщений: 42
Пол: Мужской
авторство от 07.08.1608:35
С берега
kirill33
Регистрация: 06.07.16
Сообщений: 31
Пол: Мужской
авторство от 03.09.1621:14
а я себе недавно взял катерок недорогой http://motomarine.ru/catalog/katera_silver/korvet/?Sort=show_counter&Order=ASC&SECTION_PATH=katera_silver%2Fkorvet%2F и теперь рыбачу только с него. Очень удобно и улов выходит получше так, как ты не стоишь на месте, а если не клюет, тогда переезжаешь в другое любое место. Супер. ни разу не пожалел о такой покупкой.
kinsi
Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 247
Пол: Женский
авторство от 21.09.1609:57
В последнее время все больше с берега получается, были в последний раз на рыболовной базе ""Баскак"" - очень классное место, размещают в юртах , 85 км всего от Москвы, пруд прекрасный.
Golodashuk
Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 9
Пол: Мужской
авторство от 25.09.1613:03
С берега очень редко рыбачу, в основном с лодки. Недавно прикупил себе пвх Комфорт 270, пока цены на лодки пвх (vodnik.1000size.ru/naduvnye-lodki-pvh) более менее адекватные. Уже привык, удобно)

----------------------
Красавчик
rvitallrv
Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 133
Пол: Мужской
авторство от 11.10.1619:22
И с берега люблю и с лодки.
Кстати, коллеги-рыбаки, если будет возможность попробуйте спиннинг [Major Craft Corzza.
Чудесная снасть, скажу я вам, ловить её, одно удовольствие.
TsarevnaElena
Регистрация: 09.02.16
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 15.10.1614:20
А мы с супругом взяли лодочку не большую резиновую двух местку и теперь с нее удим рыбу ! но и с берега тоже не плохо получаеться!

----------------------
Салют
kirill33
Регистрация: 06.07.16
Сообщений: 31
Пол: Мужской
авторство от 18.10.1622:20
я вот рыбачу на лодке Altair Alfa-280, которую брал недорого у них в магазине http://ermak-karelia.ru/catalog/lodki_i_motory/lodki/lodka_altair_alfa_280_13kg_3l_s_rossiya/ Цена очень заманчивая и я решил приобрести себе её. Вообще не пожалел ни разу. Комфортно и очень удобно рыбачить с лодки, чем стоять на берегу или сидеть на стульчику... Так хоть можно заехать в любой уголок и наслаждаться рыбалочкой)
Igor007
Регистрация: 08.09.16
Сообщений: 9
Пол: Мужской
авторство от 19.10.1617:20
ловлю и с лодки и с берега,главное что бы клевало,но я для клёва знаю хорошие места!!!

----------------------
От работы дохнут пони. Ну а я - бессмертный пони.
anja
Регистрация: 18.04.16
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 21.10.1602:10
Всем привет! Очень актуальная тема, мы с мужем очень любим на лодке рыбачить, во-первых так улова больше, а во-вторых так интересней нам. Лодку мы приобрели в начале лета и все лето прокатались на ней. Правда уже становится холодно и скоро зима. И вот мы теперь думаем как наша лодка проведет зиму. Так как у многих смотрю есть лодка, то хотелось бы узнать как вы решили эту проблему?? Мы вот если честно думаем упаковать лодку на зиму. Муж даже в интернете нашел одну хорошую компанию которая занимается консервацией лодок на зиму http://rusprompack.ru/yakhty мы даже уже туда звонили и общались с представителем компании. Он сказал что упаковка лодки возможна и что в принципе так лодка сможет лучше перенести зиму и не повредится. Так же мы узнали о том, что в услуги компании входит и расконсервация в летний период. Одним словом мы склонный к такому варианту, потому что спрятать где то в помещении или большом гараже у нас возможности просто нет. Конечно можно бы было взять в аренду гараж для хранения, но это слишком дорого обойдется. Кстати лодки запакованные в термоусадочную пленку, хранятся на берегу на высоких козлах. Как по мне это очень даже удобно.
wolfWolf
Регистрация: 28.01.17
Сообщений: 47
Пол: Женский
авторство от 29.01.1718:40
Муж с друзьями на катере рыбачат. Так что частенько свежую рыбу едим. Но у них как-то проблемы возникли, хорошо, что одна фирма смогла помочь. А то уже хотела запретить. Может и вам это место понадобится http://inmarin.ru/
Дружок
Регистрация: 14.02.18
Сообщений: 108
Пол: Мужской
авторство от 19.05.1820:01
Недавно купил лодку
Goretto
Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 131
Пол: Мужской
авторство от 07.06.1812:22
Цитата Дружок

Недавно купил лодку

А какую именно и где покупали. Я вот думаю по поводу лодки пвх, для рыбалки достаточно будет. Только вот хочу купить хорошую, чтоб хватило не на один сезон, чтоб прочная была и в случае чего можно было поставить лодочный мотор. Сейчас смотрю здесь http://www.2vesla.ru/ разные варианты таких лодок.

Кто что может посоветовать при бюджете 25-30 тыс. рублей? Нужна лодка вместимостью до 3 человек.
OlegBedyn
Регистрация: 15.09.17
Сообщений: 216
Пол: Мужской
авторство от 06.08.1809:07
Рыбалка для меня всегда была частью жизни, поэтому оснащая свою лодку мотором, всегда старался выбирать то что рекомендуют знакомые, так как не искал новинок, только проверенные варианты. Так вот при обновлении знакомый дал совет присмотреться к мотору Хайди https://www.youtube.com/watch?v=gm3ETM1ikb4 , мол и в цене приемлем, и по качеству хорош. Заказал, доставили быстро, разобраться в принципе не составило труда, так как мотор простой, но при этом мощный, он у меня не вызвал каких либо отрицательных эмоций. Лодка на нем неплохо развивает скорость, работает не сказал бы, что шумно, и главное, что ни разу не подводил меня новокупленный мотор.
Дмитрий4455
Регистрация: 12.08.18
Сообщений: 22
Пол: Мужской
авторство от 12.08.1821:51
лучше с лодки

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика