ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама

Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Рыбалка и охота / Кто на чем рыбачит?

1
Good911
авторство от 18.03.1520:47
Мужики, кто на чем любит рыбачить? Кто-то с берега, кто-то с лодки, есть извращенцы, которые для этих целей покупают разные вездеходы, чтобы там излазать все камыши нафиг А вы на чем релаксуете?

----------------------
Никогда не сдавайся

Ig-Nik
авторство от 23.03.1521:38
И с берега и с лодки)) Но, собственно, я недавно начал....так, что может катера и вездеходы еще впереди)))
Понемногу стал обрастать инвентарем) Кстати, встречный вопрос: И тут натолкнулся на такое удивительное удилище: http://www.finefishing.ru/kommercheskieudilishchashimano.htm Спросил у друзей - пожимают плечами...посмотрел в Интернете...особой конкретики не нашел... Кто имеет такую удочку, поделитесь мнением)) что за вещь???

----------------------
Цени мгновение...
Лука
авторство от 05.07.1522:57
На лодке, да с берегу. Но правда редко получается выбираться на рыбалку.
SANEK11
авторство от 18.10.1518:47
тоже с лодки

----------------------

anna69
авторство от 28.10.1514:21
У нас на даче стоят каменные сооружения, для удержания берега. Рыбачим с них. Не поверите ловим одной удочкой, он нанизывает червя, рыбка клюет, он дергает удочку, а я ловлю ее руками. Вот такая техника. Рыба очень мелкая, зато пива выпивается достаточно.
Garry
авторство от 11.05.1610:47
намотаю на ус
alexandrro
авторство от 14.07.1616:50
А с лодки надувной кто нибудь рыбачит? Купил ПВХ лодку с рук, а в ней дырочка не большая, думал без проблем заклею, и не получилось, не вулканизировать же ее, ПВХ же не резина. Расскажите чем ее клеить то?

----------------------
Сбежим но не сдадимся
kostroff
авторство от 14.07.1623:31
ПВХ конечно так не заклеишь, это другой материла, не резина, ищи спецклей для ПВХ и будет те счастье.
alexandrro
авторство от 15.07.1622:15
Надо же и не дорогой то какой, а мне тоже сказали что ПВХ теперь не заклеишь, вот зачем болтают если не знают.

----------------------
Сбежим но не сдадимся
driveraudirs6
авторство от 19.07.1623:03
может не по теме конечно будет но я катался на амфибии вещь не дешевая но того стоящая, что по проходимости что на все случаи жизни особенно для любителей рыбалки или как мы для охоты... ну, а там по желанию болото, река, снег или лед... реально аппаратище отличное тут уже вам выбирать и смотреть по финансам, но как вариант в принципе не плохой, вообще заценили от души... вот оноооо http://www.amfibia.ru/garage/snowmobile-2-doors !!
Alex35
авторство от 07.08.1608:35
С берега
kirill33
авторство от 03.09.1621:14
а я себе недавно взял катерок недорогой http://motomarine.ru/catalog/katera_silver/korvet/?Sort=show_counter&Order=ASC&SECTION_PATH=katera_silver%2Fkorvet%2F и теперь рыбачу только с него. Очень удобно и улов выходит получше так, как ты не стоишь на месте, а если не клюет, тогда переезжаешь в другое любое место. Супер. ни разу не пожалел о такой покупкой.
kinsi
авторство от 21.09.1609:57
В последнее время все больше с берега получается, были в последний раз на рыболовной базе ""Баскак"" - очень классное место, размещают в юртах , 85 км всего от Москвы, пруд прекрасный.
Golodashuk
авторство от 25.09.1613:03
С берега очень редко рыбачу, в основном с лодки. Недавно прикупил себе пвх Комфорт 270, пока цены на лодки пвх (vodnik.1000size.ru/naduvnye-lodki-pvh) более менее адекватные. Уже привык, удобно)

----------------------
Красавчик
rvitallrv
авторство от 11.10.1619:22
И с берега люблю и с лодки.
Кстати, коллеги-рыбаки, если будет возможность попробуйте спиннинг [Major Craft Corzza.
Чудесная снасть, скажу я вам, ловить её, одно удовольствие.
TsarevnaElena
авторство от 15.10.1614:20
А мы с супругом взяли лодочку не большую резиновую двух местку и теперь с нее удим рыбу ! но и с берега тоже не плохо получаеться!

----------------------
Салют
kirill33
авторство от 18.10.1622:20
я вот рыбачу на лодке Altair Alfa-280, которую брал недорого у них в магазине http://ermak-karelia.ru/catalog/lodki_i_motory/lodki/lodka_altair_alfa_280_13kg_3l_s_rossiya/ Цена очень заманчивая и я решил приобрести себе её. Вообще не пожалел ни разу. Комфортно и очень удобно рыбачить с лодки, чем стоять на берегу или сидеть на стульчику... Так хоть можно заехать в любой уголок и наслаждаться рыбалочкой)
Igor007
авторство от 19.10.1617:20
ловлю и с лодки и с берега,главное что бы клевало,но я для клёва знаю хорошие места!!!

----------------------
От работы дохнут пони. Ну а я - бессмертный пони.
anja
авторство от 21.10.1602:10
Всем привет! Очень актуальная тема, мы с мужем очень любим на лодке рыбачить, во-первых так улова больше, а во-вторых так интересней нам. Лодку мы приобрели в начале лета и все лето прокатались на ней. Правда уже становится холодно и скоро зима. И вот мы теперь думаем как наша лодка проведет зиму. Так как у многих смотрю есть лодка, то хотелось бы узнать как вы решили эту проблему?? Мы вот если честно думаем упаковать лодку на зиму. Муж даже в интернете нашел одну хорошую компанию которая занимается консервацией лодок на зиму http://rusprompack.ru/yakhty мы даже уже туда звонили и общались с представителем компании. Он сказал что упаковка лодки возможна и что в принципе так лодка сможет лучше перенести зиму и не повредится. Так же мы узнали о том, что в услуги компании входит и расконсервация в летний период. Одним словом мы склонный к такому варианту, потому что спрятать где то в помещении или большом гараже у нас возможности просто нет. Конечно можно бы было взять в аренду гараж для хранения, но это слишком дорого обойдется. Кстати лодки запакованные в термоусадочную пленку, хранятся на берегу на высоких козлах. Как по мне это очень даже удобно.
wolfWolf
авторство от 29.01.1718:40
Муж с друзьями на катере рыбачат. Так что частенько свежую рыбу едим. Но у них как-то проблемы возникли, хорошо, что одна фирма смогла помочь. А то уже хотела запретить. Может и вам это место понадобится http://inmarin.ru/
Nino25
авторство от 13.02.1819:49
Уже лет 10 мечтаю о своем катере, и вот вчера нашел Волжанку 51, по описанию http://nsmarine.ru/catalog/katera/katera_volzhanka_1/fish/volzhanka_51_fish_1 под мою мечту идеально подходит , может кто то подскажет еще мне на что обратить внимание? Главное что в него 5 человек помещается, как раз нам с сыновьями хватит места)

1