ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Компания Потолок-Альянс отзывы

1 2
Максим0023
Регистрация: 09.10.16
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 09.10.1600:43
Добрый день. Заказал установку потолка в компании Потолок Альянс. На монтаж прибыл гражданин Узбекистана, с женой и ребенком возраста начальной школы! Этот монтажник сообщил что его напарник приболел, и он взял в помощники жену, а так как не с кем было оставить ребенка - они захватили и его. Этим я уже был не доволен. Установка потолка прошла в целом нормально, но после того как они уехали я обнаружил что они мне испортили весь ламинат, поцарапав его стремянками. Позвонив в офис - мне сообщили что нужно было весь пол накрыть картоном, так почему меня об этом никто не предупредил? Мне об этом не сказал ни замерщик, ни монтажник, который начал работать зная, что может его повредить. Замерщик мне вообще сообщил что будет все чисто и аккуратно, как в принципе я и предполагал, потому как устанавливал уже натяжные потолки в другой квартире и заказывал в другой фирме и все прошло чисто и гладко. В офисе от какой-либо компенсации отказались. В суд я конечно не буду обращаться, не та сумма чтобы тратить время. Тем более у них договор на ИП. В общем я пожалел, что поверил их рекламе и обратился к ним, да и цена у них в конечном итоге получилась выше средней.

zhogovg
Регистрация: 14.12.18
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 14.12.1815:15
Полная некомпетентность сотрудников. Звонивший представитель компании перепутал "завтра" с послезавтра. Дозвониться до них нереально! Наплевательское отношение! Никогда и ни при каких обстоятельствах не заказывайте в этой компании ничего!

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика