mockwa.com. Форум: Комментарии к "Компания Потолок-Альянс отзывы" forum/thread-9269/ Комментарии к Компания Потолок-Альянс отзывы ru-ru Sat, 27 Apr 2024 17:50:06 MSK Sat, 27 Apr 2024 17:50:06 MSK Platon007 Комментарий от zhogovg forum/thread-9269/ Полная некомпетентность сотрудников. Звонивший представитель компании перепутал &quot;завтра&quot; с послезавтра. Дозвониться до них нереально! Наплевательское отношение! Никогда и ни при каких обстоятельствах не заказывайте в этой компании ничего!<br /> Fri, 14 Dec 2018 15:15:48 MSK forum/thread-9269/#post-197441 Комментарий от Максим0023 forum/thread-9269/ Добрый день. Заказал установку потолка в компании Потолок Альянс. На монтаж прибыл гражданин Узбекистана, с женой и ребенком возраста начальной школы! Этот монтажник сообщил что его напарник приболел, и он взял в помощники жену, а так как не с кем было оставить ребенка - они захватили и его. Этим я уже был не доволен. Установка потолка прошла в целом нормально, но после того как они уехали я обнаружил что они мне испортили весь ламинат, поцарапав его стремянками. Позвонив в офис - мне сообщили что нужно было весь пол накрыть картоном, так почему меня об этом никто не предупредил? Мне об этом не сказал ни замерщик, ни монтажник, который начал работать зная, что может его повредить. Замерщик мне вообще сообщил что будет все чисто и аккуратно, как в принципе я и предполагал, потому как устанавливал уже натяжные потолки в другой квартире и заказывал в другой фирме и все прошло чисто и гладко. В офисе от какой-либо компенсации отказались. В суд я конечно не буду обращаться, не та сумма чтобы тратить время. Тем более у них договор на ИП. В общем я пожалел, что поверил их рекламе и обратился к ним, да и цена у них в конечном итоге получилась выше средней. Sun, 09 Oct 2016 00:43:54 MSK forum/thread-9269/#post-77634 Комментарий от Diamondie forum/thread-9269/ Замерщик приезжает бесплатно в любое удобное время, монтаж делают прямо на следующий день — чем не отличный сервис. Не думаю, что у многих компаний есть похожие предложения. По крайней мере, когда я искала в интернете, где приобрести натяжной потолок, только у потолок-альянс мне понравился выбор и отзывы об их работе. А потом сам убедилась на личном опыте и советую всем Thu, 16 Jul 2015 15:59:54 MSK forum/thread-9269/#post-44066 Комментарий от Ириска forum/thread-9269/ Я сколько узнавала у знакомых, у всех натяжные потолки, но почти ни у кого нет из потолок-альянса. У тех, у которых натяжные потолки из других фирм тоже потолки хорошие, вот только отдали они за них в два раза больше и за монтаж заплатили еще вдвойне. Wed, 15 Jul 2015 14:14:50 MSK forum/thread-9269/#post-44022 Комментарий от Diamondie forum/thread-9269/ Ребята из потолок-альянс действительно быстро работают. Сервис у них отличный. За такой скоростной монтаж без касяков можно и заплатить. Тем более, что у них в общем-то цены невысокие. Особенно по мерам Москвы. Мне кажется у них нет конкурентов. Я теперь всем на работе советую, если нужны нормальные натяжные потолки и чтобы их установили качественно, обращаться в потолок-альянс Tue, 14 Jul 2015 11:56:25 MSK forum/thread-9269/#post-43967 Комментарий от Ириска forum/thread-9269/ Ремонт такая морока — начнешь не закончишь! Тоже обращались в компанию Потолок-альянс. Устанавливали матовый потолок на кухню. Бригада работает очень быстро за четыре часа натянули потолок и сделали освещение. Работа выполнена качественно, и мусор после них убирать не пришлось. Муж говорит, что потолок натянут по уровню ровно без касяков. Получили еще и пластиковые плинтуса в подарок Mon, 13 Jul 2015 11:59:41 MSK forum/thread-9269/#post-43901 Комментарий от Diamondie forum/thread-9269/ Потолок-альянс способствует переменам. Мы тоже сначала установили в комнату двухуровневый матовые потолок немецкого производства. Далее решили переклеить обои, поменять плинтуса, добавить элементы декора. В общем ремонт в полном разгаре, а началось все с потолка! Fri, 10 Jul 2015 13:55:42 MSK forum/thread-9269/#post-43823 Комментарий от Blueberry forum/thread-9269/ Уже! Планируем перекрасить стены в детской, думаем будет смотреться лучше Главное, что дочка довольна. Снова обращались в потолок-альянс за светильниками для натяжного потолка. Хотим подсветить потолок с фотопечатью, чтобы красивее смотрелось. Thu, 02 Jul 2015 11:53:48 MSK forum/thread-9269/#post-43507 Комментарий от Лили forum/thread-9269/ Да не за что, хорошо, что вас все устроило. Теперь можно думать о том, как улучшить разнообразить интерьер. Я себе например приобрела пано на стену. Элемент декора отлично вписался и с потолком сочетается прекрасно. У вас теперь тоже наверняка что-нибудь появится: в детской захочется что-то поменять, перекрасить, купить, сделать и тд. Wed, 01 Jul 2015 20:50:22 MSK forum/thread-9269/#post-43490 Комментарий от Blueberry forum/thread-9269/ Да, фотопечать отличного качества. Смотрится отлично и гармонично вписывается в общую стилистику комнаты. Я даже не ожидала, честно говоря, что будет так. На картинке все равно не так классно выглядит как вживую. В общем я очень рада, спасибо что подсказали вариант. Mon, 29 Jun 2015 17:51:58 MSK forum/thread-9269/#post-43394 Комментарий от Лили forum/thread-9269/ Ну вот, я же вам говорила что стоит брать с такой скидкой. И гарантия имеется, значит все будет в порядке. Я думаю все будет нормально. Мой потолок прекрасно держится. И у вас думаю качество не подкачает, молодцы что решили обратиться в эту компанию. Fri, 26 Jun 2015 18:43:46 MSK forum/thread-9269/#post-43207 Комментарий от Blueberry forum/thread-9269/ Бригада приехала утром. Быстро достали инструменты начали сначала проверять уровень, потом уже стали крепить направляющие. Работа шла быстро, уже через 4 часа все было почти сделано. Осталось только мусор убрать. Рабочие сами все собрали и вынесли. В договоре действительно прописана гарантия, условия мне понравились. Потолок выбрала такой и хотела, звездное небо 2060. В принципе я довольна, посмотрим что будет с натяжным потолком дальше, но альянс меня порадовали. Fri, 26 Jun 2015 11:36:45 MSK forum/thread-9269/#post-43172 Комментарий от Blueberry forum/thread-9269/ сегодня с утра заказали потолок звездное небо… в 4 часа дня приехал замерщик из потолка альянс, посмотрел состояние стен и потолка, измерил комнату рулеткой и еще каким-то инструментом. послезавтра ждать бригаду. по результатам отпишусь. Wed, 20 May 2015 16:24:11 MSK forum/thread-9269/#post-41967 Комментарий от Лили forum/thread-9269/ Со скидкой я бы тем более брала. Непонятно только, на российском или немецком ПВХ делают принт. Немецкий, с одной стороны, надежнее и жестче, но российский дешевле за метр. Гарантию естественно дают. Она в договоре прописана. У нас, по крайней мере, она есть. Tue, 19 May 2015 14:00:28 MSK forum/thread-9269/#post-41911 Комментарий от Blueberry forum/thread-9269/ а гарантию альянс потолок дают какую-нибудь, что полотно не провиснет и не утянется? и на сам принт должна же быть гарантия? очень уж нам понравилось звездное небо №2060. а еще с фресками потолки. звонили менеджеру, еле дозвонились до них. девушка сказала, что сейчас скидка 40% на фото печать. Thu, 14 May 2015 12:06:11 MSK forum/thread-9269/#post-41780