ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Готовка

1
Евдокимова
Регистрация: 21.01.20
Сообщений: 129
Пол: Женский
авторство от 05.03.2123:02
Скажите, а Вы любите пробовать новые блюда? Если да, то какие именно? Например, мне очень нравится средиземноморская кухня.
ИгорюНик
Регистрация: 31.10.17
Сообщений: 163
Пол: Мужской
авторство от 05.03.2123:06
Не люблю эксперименты, предпочитаю есть борщ или обычный суп с пшеном и макароны с котлетой. Не понимаю эти суши, роллы, пиццы.
Конфетка
Регистрация: 23.11.19
Сообщений: 137
Пол: Женский
авторство от 05.03.2123:14
Очень люблю пробовать новые блюда и, не только пробовать, но и сама часто пытаюсь что-то готовить. Ищу постоянно рецепты на кулинарных сайтах, смотрю видео на ютюбе, как правильно все делать. Сейчас увлеклась вьетнамской кухней, хочу приготовить суп Фо и Бун, осталось заказать продукты https://www.viet-shop.ru/
Серафима
Регистрация: 06.01.17
Сообщений: 150
Пол: Женский
авторство от 05.03.2123:18
Очень нравится итальянская кухня, но сама я не умею вкусно готовить. Поэтому, если мне хочется экзотику, то иду в ресторан.
Татьяна56
Регистрация: 03.03.18
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 06.03.2117:35
Готовить новые блюда это моя стихия) Чаще всего это что то из рыбы и морепродуктов. И конечно мясные блюда, как без этого. Продукты заказываю несколько раз в месяц в магазине ЛА МАРЕ https://shop.lamaree.ru/ с доставкой по Москве. Ассортимент продуктов огромный, есть много деликатесов, которые стоит попробовать. Конечно я балую свою семью разными вкусностями. Особенно пришлись по вкусу сыры, их там огромное количество. Как постоянный клиент магазина, хочу сказать что продукция свежая, доставка вовремя, упаковка не повреждена. Видно что магазин дорожит своей репутацией. Цены здесь на порядок ниже чем в обычных магазинах, так я еще и экономлю финансы. Поэтому, рекомендую!
АлексейВ
Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 197
Пол: Мужской
авторство от 12.04.2113:51
Мне больше всего слоенные изделия нравятсяhttps://www.sloyki.ru/, вкус бесподобный и никогда ни с чем не перепутаешь. А еще какие вкусные у них круассаны, хачапури и начинки у тех же пирожков отменные. так-то их во многих местах беру, не дефицит и считаю каждому хоть разок, но отведать нужно будет. Изготавливается на высокотехнологическом оборудование опытными специалистами.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика