ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / К чему снятся опарыши по соннику

1
iamknow2018
Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 1765
Пол: Женский
авторство от 07.03.2111:18

У меня так часто бывает, поговорим с друзьями о чем-то, потом вроде и не думаешь, а ночью приснится. И в большинстве случаев случается, что приснится что-то не самое приятное. Недавно обсуждали за опарышей, друг рассказывал за рыбалку и что ему нужно подготовить для этого. Ну а мне потом снится много чего не очень интересного, вот последний раз решила посмотреть по соннику, к чему снятся опарыши и чтобы это могло значить. Я особо не верю во все это, думаю, что вообще не стоит зацикливаться, но решила посмотреть к чему это вообще могло присниться. Не скажу, что толкование сна меня обрадовало, но свой интерес я успокоила. Очень интересно и доступно все описано, что мне очень понравилось.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика