ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Выбор авто / Полетел кондиционер в авто

1
Georgius
Регистрация: 21.01.18
Сообщений: 20
Пол: Мужской
авторство от 07.03.2122:56
У меня в автомобиле полетел кондиционер, а если быть точнее, то компрессор кондиционера. Подскажите пожалуйста, его нужно менять на новый или он поддается ремонту? Где в Москве можно сдать в ремонт компрессор автомобильного кондиционера?

----------------------
Qeorqius
Винчев
Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 66
Пол: Мужской
авторство от 07.03.2123:02
Это смотря что вышло из строя в компрессоре? Можно заменить испорченный сальник, клапан и подшипник. Нужно вести в мастерскую, там посмотрят и выявят поломку.
dmitriyI
Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 19
Пол: Мужской
авторство от 07.03.2123:13
Я считаю, что нужно менять сразу весь компрессор на новый. Так будет быстрее и надёжнее. С ремонтом провозятся долго, а будет ли он после этого работать, это ещё вопрос. И денег за ремонт заплатите прилично.
petruhka
Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 20
Пол: Мужской
авторство от 07.03.2123:18
Отвезите в нормальный сервисный центр, там посмотрят ваш кондиционер и отремонтирую, если он поддается ремонту. Вам могут перебрать электронную катушку, заменить клапан, подшипники, сальники, шкив, а также прижимную пластину на вашем компрессоре. Это будет оперативно и недорого и не нужно будет менять весь компрессор. Ремонт компрессоров кондиционера
можно осуществить в этой компании https://mkio.ru/remont-kompressora-kondicionera

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика