ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Новости Москвы / Курьерская доставка почты

1
Назария
Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 48
Пол: Женский
авторство от 11.03.2113:52
Подскажите хорошую надежную курьерскую службу по Москве и России. Интересует доставка документов, то есть посылки будут весом не больше килограма. Какие сейчас вообще расценки?
Millanka
Регистрация: 09.12.15
Сообщений: 144
Пол: Женский
авторство от 11.03.2113:55
А чем вас не устраивает DHL? Мы на фирме ей пользуемся. Правда, я не в курсе какие у них сейчас расценки, но думаю, если на их сайт зайдете, там будет эта информация
neapol
Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 195
Пол: Женский
авторство от 11.03.2114:00
Самое главное тут даже не цена, а именно надежность, как вы сами заметили, и скорость доставки. У Офисной посты по Москве, как и по России, действует экспресс доставка, это один день. По тарифам нужно уточнить. Вот их сайт https://ospost.ru/uslugi/ekspress-dostavka/. У них есть даже тарифы на месячное обслуживание. Если вам нужна отправка почты на постоянной основе, то думаю, это то, что вам нужно
sly Fox
Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 30
Пол: Женский
авторство от 11.03.2114:04
Из недорогих курьерских служб есть СДЭК. Но вот по срокам доставки не сориентирую. Если на первом месте скорость доставки, то лучше DHL воспользоваться, наверное. Но у них дорого
Artur22
Регистрация: 28.10.19
Сообщений: 543
Пол: Мужской
авторство от 20.03.2223:26
Здравствуйте, да, служб много, но нужно обращать внимание на то, как они работают, по какой цене, есть ли на них жалобы и так далее. Недавно сами через этот сайт нашли экспресс-доставку Москва-Рязань https://top-ex.ru/uslugi/express-dostavka-moskva-ryazan/ могу посоветовать воспользоваться этим агрегатором, потому что тут практически все службы по России и цены сразу виды.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика