ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Утепление фасадов в Киеве

1
Novikov
Регистрация: 22.04.19
Сообщений: 1755
Пол: Мужской
авторство от 16.03.2114:30
Теплоизоляция домов и квартир

Компания «ТеплоФасад» выполняет любые виды работ, связанные с утеплением фасадов, теплоизоляцией квартир, домов. Над заказом работают лучшие альпинисты с большим опытом работы, которые выполняют ее максимально быстро и качественно. Они выполнят монтажные работы на объекте, независимо от сложности. Каждый клиент сможет рассчитывать на безупречное качество выполнения услуг, индивидуальный подход, справедливые цены. Перед тем, как заключить договор, сотрудники выезжают на объект для расчета точной цены. На услуги распространяются гарантии до 10 лет. Утепление фасадов Киев осуществляется с использованием революционных технологий – они позволяют получить нужный результат.

Летом утеплитель не дает стенам нагреваться, за счет чего хозяева сэкономят деньги на кондиционировании. «ТеплоФасад» рассчитает стоимость фасадного утепления. Работы выполняются вместе с облицовкой. После того, как будет согласована смета и заключен договор о сотрудничестве, мастера приступят к выполнению работ. При этом стоимость останется неизменной. Учитываются следующие факторы: особенности строения, финансовые возможности, а также декоративное оформление.

Перед установкой пеноплекса, важно очистить фасад от загрязнений. Далее происходит укладка пеноплекса на клей либо специальный тарельчатый дюбель. В итоге применяется штукатурка, а в некоторых случаях лакокрасочное покрытие. За счет простого и быстрого монтажа работы выполняются максимально оперативно. Утепление фасада происходит при помощи листовых теплоизолирующих материалов. Лучшими показателями наделены пеноплекс и пенополистирол.

Точные расценки будут известны после того, как произведут замеры. Замерщик выедет на территорию сразу же после того, как будет создана заявка.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика