ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Напольное покрытие

1
Викториан
Регистрация: 16.08.19
Сообщений: 86
Пол: Мужской
авторство от 18.03.2109:19
В будущем месяце начинаем ремонт в квартире. Она досталась от бабушки, потому представляете в каком состоянии. Больше всего в уныние приводит пол, паркет в очень не приглядном состоянии. Что-то можно с ним сделать или лучше заменить на другое напольное покрытие?
Alisonka
Регистрация: 09.10.19
Сообщений: 87
Пол: Женский
авторство от 18.03.2109:26
Паркет вечен, если он весь на месте и у Вас проблема только с внешним видом, то думаю она решаема. Мы в прошлом году делали циклевку паркета https://parketnew1.ru/ciklevka-parketa Эта услуга в Москве не новость, потому заказывают ее часто. Ведь согласитесь жалко расставаться с классическим паркетом, особенно если учесть что раньше качество было намного лучше чем сейчас.
Эдгар
Регистрация: 09.11.18
Сообщений: 78
Пол: Мужской
авторство от 18.03.2109:30
Напольное покрытие в квартире мы меняли. Был тоже паркет, а теперь ламинат. В принципе разница не особо для меня заметна.
Pipita
Регистрация: 13.10.18
Сообщений: 115
Пол: Женский
авторство от 18.03.2109:39
А мне нравится когда паркет, я бы не меняла. Хотя кто знает в каком он у Вас состоянии. Если уж совсем все плохо, может и надо смотреть другое напольное покрытие.
Daython
Регистрация: 04.12.14
Сообщений: 438
Пол: Мужской
авторство от 11.09.2222:24
Мы не знали, кто поможет нам с реставрацией паркета, искали надежную компанию в интернете. После продолжительных поисков, на сайте https://ciklevka-parketa-cena.ru/ компании EXPERT ПАРКЕТ нашли информацию о таких услугах и обратились к ним. У них можно воспользоваться акционным предложением пакет Стандарт 7950 руб. за 20 м, что нас устроило.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика