ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Студень / английский

1
BelkeVGlaz
Регистрация: 01.04.18
Сообщений: 313
Пол: Мужской
авторство от 19.03.2122:55
подскажите толковые курсы по изучению английского?
Mixaylichencko
Регистрация: 28.07.16
Сообщений: 227
Пол: Мужской
авторство от 20.03.2117:51
Цитата BelkeVGlaz

подскажите толковые курсы по изучению английского?


К каждому человеку должен быть свой подход. И неизвестно какие именно курсы наверняка подойдут вам.
Кого-то могут сбивать курсы так сказать в живую, и половину информации они могут терять и пропускать мимо ушей и им больше подходят видео или аудио курсы, чтобы можно было вернуться и пересмотреть/переслушать. А кому-то наоборот видео курсы вообще никак не подходят.
Лично мне больше по нраву текстовый материал. На данный момент учу 2 conditional по блогу. И обучаясь по такому материалу я получаю больше полезной информации, чем по какой бы то ни было другой.
Дроник
Регистрация: 23.10.19
Сообщений: 1896
Пол: Мужской
авторство от 22.06.2112:49
А мне больше подошло изучение английского самостоятельно, потому что я могу учить в удобное для меня время. Посмотрите Вот тут https://eng-for-you.com можно учить английский Британский или Американский на выбор, и я уверенна Вам понравится, да самостоятельно, но очень просто и понятно. Здесь есть все для успешного изучения, уроки лексики, грамматики, словарь и даже тренажер, где всегда можно проверить свои знания, к тому же еще и бесплатно.
iv4novich
Регистрация: 22.01.20
Сообщений: 156
Пол: Мужской
авторство от 05.07.2123:31
100ct.by - это надежный образовательный центр, в котором подготовка к централизованному тестированию вышла на кардинально новый уровень. Репетиторы знают, что механическое прорешивание тестов былых лет не может дать должный результат. Высокие баллы можно получить лишь при комплексном подходе.
Heonecia
Регистрация: 09.02.18
Сообщений: 407
Пол: Женский
авторство от 02.09.2108:33
Еще в начале лета учитель дал пищу для размышлений касательно языкового лагеря и курсов. Абсолютно все согласились сюда https://travelclass.org/language-courses-for-children/ireland/ поехать и откровенно скажу, что все довольны, потому как провели дети время с пользой и отдохнули. Берем на заметку, шикарный сервис и доступные цены.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика