ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Творчество / Танцевальные школы в Москве

1
Маракуйя
Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 105
Пол: Женский
авторство от 20.03.1115:08
Люди! Кто может порекомендовать хорошую танцшколу?
Весна оказывает благотворное действие. Хочется петь и танцевать)) С пением еще как-то все понятно, но вот танцы..... В общем хочу учиться танцевать какую-нибудь зажигательную латину, чтоб на вечеринках быть звездой танцпола)
Смотрела в Гугле всякие школы. Цены там немалые. Но хотелось бы и качества за такую цену. А то у нас как - платишь много, а получаешь один пшик на выходе. Таковы реалии, как говаривал Горбачев.
В общем, если кто может что подсказать, буду вельми благодарна!
Адреса школ Москвы
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 26.03.1100:04
Тут трудно дань унифицированный совет, иногда не все зависит от тренера, а иногда бывает что не стыкуется тренер и ученик.
Совет мой вам такой - идите на пробные уроки и внимательно смотрите на все, в конце занятия сделайте блиц опрос сторожил, что не нравится.

И помните, главное, если с первой минуты тренер вам не нравится или не внушает доверия, то туда и ходить не стоит.
Лучше всего смотреть и пробовать, рекомендую начинать со станка, с классики, а латина так уже потом, как шлиф.

----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Анна-Мария
Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 42
Пол: Женский
авторство от 27.03.1122:51
Кстати, тоже хотела попробовать танцы.
Вот только пробные занятия стоят от 300 рублей. Эдак не находишься в поисках идеального варианта.
Но с другой стороны - тоже верно. Если интуитивно тренер нравится, то именно его и стоит выбрать. Так как сразу симпатия и внутрення расположенность поможет в раскрепощении, в танцах и тд..
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 29.03.1115:57
Девочки, можете сходить просто посмотреть, если разрешит тренер. Думаю вам будет достаточно и 15-20 минут тренировки.

Слушайте голос и манеру ведения тренировки, бывает что не приятно и все, а деньги уже уплочены.
Можете начинать дома с видеоуроков, единственное плохо, если делаете не верно упражнения, вас никто не поправит и не откорректирует, а иногда - это очень важно!

----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Анна-Мария
Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 42
Пол: Женский
авторство от 30.03.1114:35
Нет. Лучше ходить в танцзал, там и музыку хорошую подбирают, и с людьми новыми знакомишься, и веселее так то, чем одной по видеокурсам заниматься.

Можно выбрать школу танца где нибудь в спальном районе Москвы, так по умолчанию все, что в Центре Москвы - значительно дороже. Это относится ко всем ссферам деятельности - магазины, мастерские, и тд...
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 30.03.1123:55
Лучше, конечно, если он вызывает только положительные эмоции.

Может просто прозвонить несколько школ и уточнить во всяких дворцах бывших пионеров или юного творчества, там где деток тренируют. Там, обычно вечером, можно заниматься, для взрослых есть специализированные группы.

Я сама так попала на танцы.

----------------------
Все будет хорошо!
ZolotIgnat
Регистрация: 04.11.17
Сообщений: 1272
Пол: Женский
авторство от 01.10.2220:43
Ездили на конкурс "DANCE CONTINENT", который организовали MD Pride https://md-pride.com/. Очень понравился. Участники были из разных городов. Судьи — опытные мастера своего дела. Дети вернулись радостные, до сих пор рассказывают родителям, как они выступали. Так что могу посоветовать MD Pride, как хорошего организатора всероссийских конкурсов.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика