mockwa.com. Форум: Комментарии к "Танцевальные школы в Москве" forum/thread-937/ Комментарии к Танцевальные школы в Москве ru-ru Sat, 27 Apr 2024 11:14:44 MSK Sat, 27 Apr 2024 11:14:44 MSK Platon007 Комментарий от ZolotIgnat forum/thread-937/ Ездили на конкурс &quot;DANCE CONTINENT&quot;, который организовали MD Pride h<a href='ttps://md-pride.com/'>ttps://md-pride.com/</a>. Очень понравился. Участники были из разных городов. Судьи — опытные мастера своего дела. Дети вернулись радостные, до сих пор рассказывают родителям, как они выступали. Так что могу посоветовать MD Pride, как хорошего организатора всероссийских конкурсов. Sat, 01 Oct 2022 20:43:37 MSK forum/thread-937/#post-433716 Комментарий от Lelik forum/thread-937/ Лучше, конечно, если он вызывает только положительные эмоции. <br /><br />Может просто прозвонить несколько школ и уточнить во всяких дворцах бывших пионеров или юного творчества, там где деток тренируют. Там, обычно вечером, можно заниматься, для взрослых есть специализированные группы.<br /><br />Я сама так попала на танцы. Wed, 30 Mar 2011 23:55:14 MSK forum/thread-937/#post-3789 Комментарий от Анна-Мария forum/thread-937/ Нет. Лучше ходить в танцзал, там и музыку хорошую подбирают, и с людьми новыми знакомишься, и веселее так то, чем одной по видеокурсам заниматься.<br /><br />Можно выбрать школу танца где нибудь в спальном районе Москвы, так по умолчанию все, что в Центре Москвы - значительно дороже. Это относится ко всем ссферам деятельности - магазины, мастерские, и тд... <br /> Wed, 30 Mar 2011 14:35:29 MSK forum/thread-937/#post-3782 Комментарий от Lalla forum/thread-937/ Девочки, можете сходить просто посмотреть, если разрешит тренер. Думаю вам будет достаточно и 15-20 минут тренировки. <br /><br />Слушайте голос и манеру ведения тренировки, бывает что не приятно и все, а деньги уже уплочены.<br />Можете начинать дома с видеоуроков, единственное плохо, если делаете не верно упражнения, вас никто не поправит и не откорректирует, а иногда - это очень важно! Tue, 29 Mar 2011 15:57:07 MSK forum/thread-937/#post-3759 Комментарий от Анна-Мария forum/thread-937/ Кстати, тоже хотела попробовать танцы. <br />Вот только пробные занятия стоят от 300 рублей. Эдак не находишься в поисках идеального варианта. <br />Но с другой стороны - тоже верно. Если интуитивно тренер нравится, то именно его и стоит выбрать. Так как сразу симпатия и внутрення расположенность поможет в раскрепощении, в танцах и тд.. Sun, 27 Mar 2011 22:51:21 MSK forum/thread-937/#post-3730 Комментарий от Lalla forum/thread-937/ Тут трудно дань унифицированный совет, иногда не все зависит от тренера, а иногда бывает что не стыкуется тренер и ученик.<br />Совет мой вам такой - идите на пробные уроки и внимательно смотрите на все, в конце занятия сделайте блиц опрос сторожил, что не нравится.<br /><br />И помните, главное, если с первой минуты тренер вам не нравится или не внушает доверия, то туда и ходить не стоит.<br />Лучше всего смотреть и пробовать, рекомендую начинать со станка, с классики, а латина так уже потом, как шлиф. Sat, 26 Mar 2011 00:04:00 MSK forum/thread-937/#post-3684 Комментарий от Маракуйя forum/thread-937/ Люди! Кто может порекомендовать хорошую танцшколу? <br />Весна оказывает благотворное действие. Хочется петь и танцевать)) С пением еще как-то все понятно, но вот танцы..... В общем хочу учиться танцевать какую-нибудь зажигательную латину, чтоб на вечеринках быть звездой танцпола) <br />Смотрела в Гугле всякие школы. Цены там немалые. Но хотелось бы и качества за такую цену. А то у нас как - платишь много, а получаешь один пшик на выходе. Таковы реалии, как говаривал Горбачев.<br />В общем, если кто может что подсказать, буду вельми благодарна!<br /><a href='http://mockwa.com/spravka/subsection-35/'>Адреса школ Москвы</a> Sun, 20 Mar 2011 15:08:54 MSK forum/thread-937/#post-3517