ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Нарушение работы ЖКТ

1
AgawaMera
Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 25
Пол: Женский
авторство от 23.03.2110:09
Всем привет! Мы с родителями живем в соседних домах, общаемся часто. Сейчас мама на пенсию вышла, заскучала не много. Показала ей как ютубом пользоваться и она у меня в кулинарию ударилась. Теперь каждый вечер мы к ним на ужин ходим. Балует нас всякими вкусностями. Все довольные, только у меня что-то с животом проблемы начались...Тяжесть появилась, со стулом проблема, даже запоры, во время беременности и то их не было. Чем помочь себе можно, кто знает?
Grafinya
Регистрация: 07.09.14
Сообщений: 47
Пол: Женский
авторство от 23.03.2111:36
У меня так же было, когда младшая в садик пошла, тоже в готовку ударилась и объедаться начала. Тут только одно решение - ограничивать себя, тогда все с пищеварением нормально станет.
Milola
Регистрация: 09.09.11
Сообщений: 35
Пол: Женский
авторство от 23.03.2114:10
А вы маме покажите еще как ПП-рецепты искать и подачи разные красивые. И ей интересно и у вас питание правильное будет.
Jellinka
Регистрация: 02.07.18
Сообщений: 18
Пол: Женский
авторство от 23.03.2117:58
Прямо завидую) У меня готовить не получается, питаюсь перекусами... А вот с животом примерно тоже самое, что вы описываете. Я одно время ферменты пила, но тут узнала, что к ним привыкание есть. В аптеке посоветовали необутин, он без рецептурный и переносится хорошо. У меня дискомфорт быстро убирает.
Valka
Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 26.03.2117:35
Плюсую необутин. Мне его врач назначала. Объяснила, что он моторику нормализует во всем ЖКТ, за счет этого пища быстрее передвигается, лучше переваривается и со стулом проблемы исчезают. Я курсом его пила, когда лечилась. А сейчас как экстренное средство в аптечке лежит если вдруг что из запрещенного съем.
Svetlanochkkka
Регистрация: 16.07.16
Сообщений: 189
Пол: Женский
авторство от 04.04.2119:37
Почитала вас, девочки. Лекарства это конечно неплохо при заболеваниях желудка, но нужно попробовать и альтернативное лечение. Сестре помогла внутривенная озонотерапия https://palikha-clinic.ru/uslugi/vnutrivennaya-ozonoterapiya/ в клинике Палиха такую процедуру делала, очень эффективно если с желудком проблемы да и не только с ним. Лечит многие заболевания и не надо тратиться на лекарственные препараты, многие из которых имеют побочный эффект.
Inessa
Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 171
Пол: Мужской
авторство от 12.04.2109:56
У меня тоже резкие боли были, оказалось воспалительный процесс идет, чтоб его побороть, я использовала таблетки зиомицин , у них качественный состав, а главное они действуют быстро, таблетки я пила по инструкции и быстро привела себя в форму, а так же сходила к врачу, чтоб по итогу проверить свой организм полностью и не затягивать проблему

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика