ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Семья, отношения / Выбираю посуду для подарка

1
Minsky
Регистрация: 10.11.17
Сообщений: 283
Пол: Мужской
авторство от 23.03.2113:46
Приветствую всех, форумчане. Очень хотелось бы посоветоваться на тему выбора подарка для наших друзей. Они как раз собираются переезжать в новую квартиру и я бы хотел сделать им хороший презент. Думаю, а не купить ли мне какой то качественный комплект посуды? Вроде того, что есть на cookanna.ru , например? У меня глаза разбегаются от такого выбора, если быть честным. Потому и хотел спросить совета. Может, кто то из вас дал бы мне больше конкретики.. :)
ольга1986
Регистрация: 06.11.19
Сообщений: 670
Пол: Женский
авторство от 23.03.2115:16
Посуда никогда лишней не бывает, так что подарок стоящий и случаю соответствует. Советую еще наборы посуды вот здесь https://www.posuda.ru/catalog/servirovka/nabory_posudy_1/stolovye_nabory/ посмотреть = это один из самых известных интернет магазинов посуды и в нем можно подобрать интересные и недорогие варианты.
Daceyn
Регистрация: 08.04.17
Сообщений: 85
Пол: Мужской
авторство от 23.03.2119:35
Цитата Minsky

Приветствую всех, форумчане. Очень хотелось бы посоветоваться на тему выбора подарка для наших друзей. Они как раз собираются переезжать в новую квартиру и я бы хотел сделать им хороший презент. Думаю, а не купить ли мне какой то качественный комплект посуды? Вроде того, что есть на cookanna.ru , например? У меня глаза разбегаются от такого выбора, если быть честным. Потому и хотел спросить совета. Может, кто то из вас дал бы мне больше конкретики.. :)


Хороший выбор, дружище. Покупаю там довольно часто. Хорошие гипермаркет.
Свифт
Регистрация: 09.06.17
Сообщений: 1072
Пол: Мужской
авторство от 29.04.2119:23
А Вы уверены, что посуда станет хорошим подарком? Ну не знаю... Может что-то интереснее придумать? Например, можно подарить сумку брендовую, ну или же ювелирные украшения с драгоценными камнями https://zolotakraina.ua/ukrashenija-s-kamnjami/ тоже станут приятным подарком. Ну это мне так кажется...

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика