ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Новости Москвы / Подскажите где недорого доставка цветов в Москве?

1
Voronsova
Регистрация: 14.09.17
Сообщений: 60
Пол: Женский
авторство от 25.03.2119:13
В субботу иду на свадьбу, со стороны невесты. Без букета ну никак!!! Муж на работе допоздна, я аналогично. Когда вот бегать и искать хороший букетик, это надо ведь за день до, иначе уже вид не такой свежий будет. А я уже на стрижку и маникюр записалась в салон вечером пятницы. Может кто знает хорошие службы по доставке цветов на дом? Было бы удобно, если ко времени, и потом мы готовые поехали на свадьбу.
Заранее всем спасибо!

----------------------
Я желаю счастья всем....
Ивица
Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 94
Пол: Мужской
авторство от 25.03.2119:27
Цитата Voronsova

Может кто знает хорошие службы по доставке цветов на дом? Было бы удобно, если ко времени, и потом мы готовые поехали на свадьбу.
Заранее всем спасибо!


На свадьбу букет обязательно нужен!!!
Я периодически устраиваю сюрпризы своей маме, покупаю не сама, а выбираю доставку цветов на дом. Звонок в дверь - а там сюрпрайз! Заказываю в Доставке цветов https://www.dostavka-tsvetov.com/ можно у них сразу оформить заказ через интернет.

По желанию можно приложить поздравительную открытку, мелочь - а приятно!

----------------------
http://www.sekret-mssu.ru/
Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1928
Пол: Мужской
авторство от 27.03.2115:26
Привет всем! Своей девушке обычно заказываю тут доставку цветов в Москве, кстати, работают и в круглосуточном режиме. В общем, если договориться и правильно оформить заказ, то можно удивить даже самую балованную даму шикарным букетом. Флористы у них творят чудеса. Ну и свежие всегда цветы, однозначно. Скидки бывают тоже, так как парочку раз выпадала удача воспользоваться.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика