ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Работа и подработка в Москве / Кто занимается этими вопросами.

1
kassell
Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 151
Пол: Мужской
авторство от 25.03.2120:39
У меня сеть автозаправочных станций и по всей нашей области, но мне бы хотелось расширить свой бизнес. Но в экономическом мирте сейчас так нестабильно, что меня терзают смутные сомнения, а надо ли это? Но говорят, что есть компания, которая занимается перестрахованием бизнес-рисков. Может посоветуете, куда лучше обратиться с таким вопросом.
catsara
Регистрация: 06.05.18
Сообщений: 147
Пол: Женский
авторство от 25.03.2120:45
Я бы вам посоветовала обратиться в любую страховую компанию, они наверняка и такие услуги предлагают. Ну а если нет, то наверняка посоветуют, куда можно обратиться с таким вопросом.
Фабиана
Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 115
Пол: Женский
авторство от 25.03.2120:52
Мне кажется, что лучше в налоговой спросить, возможно они в курсе этого вопроса. Потому, что страховые компании вряд, ли могут оформить такой полис. У них просто финансов не хватит.
Терентич
Регистрация: 08.09.18
Сообщений: 123
Пол: Мужской
авторство от 25.03.2120:59
Это точно. Ни одна простая страховая компания не возьмется за перестрахование безносовых рисков, для них это непосильная ноша в виде финансов. Да и налоговая вам ничем не сможет помочь. Лучше сразу обратиться вот в эту компанию https://www.aig.ru/business/products/reinsurance они специализируются на таких вопросах и хорошо себя зарекомендовали на этом рынке. Посмотрите сами.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика