ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Кто где читает книги?

1
PetruhaER
Регистрация: 10.11.19
Сообщений: 458
Пол: Мужской
авторство от 29.03.2102:05
Всем привет, в век интернета наверно никто не ходит в библиотеку, и я в том числе. Только вот никак не могу найти хорошую электронную библиотеку, чтобы выбор книг был большой, можете посоветовать? Есть ли на этом форуме читающие.
Artur22
Регистрация: 28.10.19
Сообщений: 543
Пол: Мужской
авторство от 29.03.2102:40
Здравствуйте, просто смысла никакого нет в библиотеку идти, даже не факт, что там найдешь нужную книгу, в электронном варианте выбор конечно больше. Я вот сам скачиваю книги в этой электронной библиотеке https://fb2lit.net/ тут выбор книг очень большой и поиск удобный, можно по автору или названию книги найти за пару секунд.
Kamelia
Регистрация: 25.10.18
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 14.04.2118:53
Цитата PetruhaER

Всем привет, в век интернета наверно никто не ходит в библиотеку, и я в том числе.


Мой сын ходит) Он обожает бумажные книги.
Marietta
Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 53
Пол: Женский
авторство от 14.04.2118:59
Я тоже не помню, когда в последний раз читала обычные бумажные книжки, уже давно перешла на электронные версии. Я читаю полные книги в библиотеке для чтения https://knigavruke.ru Здесь не нужна ни оплата, ни регистрация - можно просто заходить и читать то, что хочется. Выбрать есть, из чего - в библиотеке очень много книг разных жанров.
Patalog
Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 642
Пол: Мужской
авторство от 15.04.2120:22
Те ресурсы, материалы, книги, которых нет в свободном доступе, быстро нахожу вот здесь сможете убедиться, если последуете совету и посетите этот сайт , Sliwbl.com называется. Суперский ресурс! Удобная навигация, простой поиск, достойная внимания база, оперативность взаимодействия с пользователями, то есть всё на высоком уровне! Книги даже скачивать можно, так что добро пожаловать в сообщество активных и позитивных людей!
cacahorosha
Регистрация: 10.03.16
Сообщений: 88
Пол: Женский
авторство от 29.07.2111:51
тоже ищу нормальную читалку, никак не могу определиться какая лучше
freem
Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 29
Пол: Женский
авторство от 29.07.2113:21
Сейчас так много разных читалок есть, лично мне нравится приложение ReadEra, уже давно скачала на андроид https://skachat-dlya-android.ru/readera.html
Там легко добавлять книги, открываются любые форматы, там можно создавать списки, есть удобный поиск. А если нужно приложение уже с книгами, то подойдет приложение Litres.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика