mockwa.com. Форум: Комментарии к "Курсы перманентного макияжа в Москве" forum/thread-9440/ Комментарии к Курсы перманентного макияжа в Москве ru-ru Sun, 28 Apr 2024 22:56:08 MSK Sun, 28 Apr 2024 22:56:08 MSK Platon007 Комментарий от Persik forum/thread-9440/ Я рада, что в свое время выбрала студию макияжа Бабицкой для обучения. Отличная школа, и лучшие преподаватели. Очень много практики, моделей для отработки. Руку хорошо набила. Работаю с удовольствием, после обучения была уверена в себе и своих навыках. На сайте есть подробно расписанные курсы, объем разный, количество дней обучения, цена и т.д. Wed, 01 Mar 2023 02:48:36 MSK forum/thread-9440/#post-445002 Комментарий от Бaндитoчкa forum/thread-9440/ <div class='quote'><b>Цитата Снежи</b><br /><br />Тоже долго хотела освоить перманентный макияж. В Москве пересмотрела много курсов, остановилась на студии Инги Бабицкой. Прошла профессиональный расширенный курс по индивидуальной программе. Вообще можно было и групповой пройти, там всего по 3-4 человека в группе. Но решила учиться один на один с Ингой. Мне так было удобнее. Очень понравилась программа, знаний дается много, все с азов. Практики получила тоже много.</div>Сколько времени у вас ушло на обучение? Я несколько лет назад проходила обучение, правда не у Бабицкой, а в обычном салоне у мастера. Если честно, у меня ничего не получилось тогда, и я забросила это дело. Родила, в декрете вот была. А сейчас нужно начинать работать, и я хочу попробовать еще раз поучиться, только в этот раз у нормальных мастеров. Склоняюсь к студии Инги, у них же практика потом есть?<br /><br /> Mon, 16 May 2022 22:04:06 MSK forum/thread-9440/#post-421668 Комментарий от Снежи forum/thread-9440/ Тоже долго хотела освоить перманентный макияж. В Москве пересмотрела много курсов, остановилась на студии Инги Бабицкой. Прошла профессиональный расширенный курс по индивидуальной программе. Вообще можно было и групповой пройти, там всего по 3-4 человека в группе. Но решила учиться один на один с Ингой. Мне так было удобнее. Очень понравилась программа, знаний дается много, все с азов. Практики получила тоже много. Mon, 20 Sep 2021 14:19:39 MSK forum/thread-9440/#post-396085 Комментарий от Kristina Dema forum/thread-9440/ <div class='quote'><b>Цитата Sini4ka</b><br /><br />Вот неплохой базовый курс перманентного макияжа <a href='https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/base-programs/bazovyj-professionalnyj-kurs-permanentnogo-makiyazha-rasshirennyj/'>https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/base-programs/bazovyj-professionalnyj-kurs-permanentnogo-makiyazha-rasshirennyj/</a> В этой программе обучение ведется как раз с нуля. Там есть и теория, и юридические основы , тотом там также основные техники преподаются, такие как напыление, растушевка, татуаж губ, а также занятия по удалению перманентного макияжа. </div><br />Важно чтобы программа не просто была прописана, а чтоб реально мастера хорошие были и научили чему-то. Ато у меня знакомая, где-то отрыла адрес школы татуажа и без отзывов, без какой либо информации заключила договор. В итоге все что имеет - сертификат, который можно повесить на стену и любоваться, но не более, обучить ее так ничему и не обучили.<br /> Sun, 04 Jul 2021 11:58:46 MSK forum/thread-9440/#post-386666 Комментарий от Samoilova forum/thread-9440/ Да, причем, что важно, практика во всех случаях кроме семинаров ведется на моделях, соответственно с курсов вы выйдете уже с первыми выполненными работами. То есть меньше времени потом потратите на то чтобы набить руку. Да и первые работы лучше всего делать под контролем мастера. Fri, 18 Jun 2021 13:07:29 MSK forum/thread-9440/#post-384484 Комментарий от RitaHeivort forum/thread-9440/ Но там собственно можно будет посмотреть варианты по курсам, и там можно будет пройти как обучение базовое, так и продвинутые курсы. Причем повышение квалификации у Инги Бабицкой проводится строго индивидуально, соответственно там курсы ведутся до того момента, пока вы точно не освоите материал. То есть там нет ограничения по времени на курсы. Wed, 19 May 2021 09:59:25 MSK forum/thread-9440/#post-380401 Комментарий от Sini4ka forum/thread-9440/ Вот неплохой базовый курс перманентного макияжа <a href='https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/base-programs/bazovyj-professionalnyj-kurs-permanentnogo-makiyazha-rasshirennyj/'>https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/base-programs/bazovyj-professionalnyj-kurs-permanentnogo-makiyazha-rasshirennyj/</a> В этой программе обучение ведется как раз с нуля. Там есть и теория, и юридические основы , тотом там также основные техники преподаются, такие как напыление, растушевка, татуаж губ, а также занятия по удалению перманентного макияжа. Wed, 24 Feb 2021 16:29:03 MSK forum/thread-9440/#post-367509 Комментарий от Париж forum/thread-9440/ А где в Москве можно было бы обучиться базовым знаниям в перманентном макияже? Какие курсы больше всего подойдут тем, кто только начинает прокладывать свою дорогу в этой индустрии? Sat, 19 Dec 2020 22:30:05 MSK forum/thread-9440/#post-356667 Комментарий от Лисика forum/thread-9440/ Эта индустрия очень стремительно развивается, поэтому если обучиться и делать работу качественно, то обязательно без работы не останетесь. Я думаю, что на эти процедуры всегда будет спрос. Я вот обучилась и не жалею, работа мне очень нравится, притом за это еще и деньги получаю. Thu, 26 Nov 2020 15:35:56 MSK forum/thread-9440/#post-353149 Комментарий от Париж forum/thread-9440/ Всем привет! Такой вопрос у меня. Скажите, те, кто прошел курсы перманентного макияжа, нашли ли вы после этого работу? Сейчас из-за карантина все так нестабильно, я уже давно планировала пройти курсы татуажа и начать работать в этой сфере, но есть ли все еще спрос? Sat, 17 Oct 2020 04:13:19 MSK forum/thread-9440/#post-346972 Комментарий от Лисика forum/thread-9440/ Длительность расширенных базовых курсов 10 занятий, продолжительностью 72 академических часа. Оборудование и материалы выдаются школой Инги Бабицкой, ничего покупать не надо. В групповых курсах всего лишь 4 студента, поэтому я могу сказать, что групповые курсы такие же качественные, как и индивидуальные. Записаться на курсы можете по контактам на https://ingab.ru/. Thu, 20 Aug 2020 18:09:10 MSK forum/thread-9440/#post-338004 Комментарий от Златовласа forum/thread-9440/ Скажите, а сколько будут длиться индивидуальные курсы перманентного макияжа у Инга Бабицкой? В групповых курсов по сколько обучающихся? На сколько они в цене различаются? Материалы все школой обучения выдаются или надо свои сразу покупать? Не подскажите, как можно было бы связаться? Sun, 14 Jun 2020 14:26:58 MSK forum/thread-9440/#post-326779 Комментарий от Лисика forum/thread-9440/ Я бы вам порекомендовала обратиться в студию Инги Бабицкой, которая на Таганской находится. В студии все мастера квалифицированны, все профессоналы своего дела, поэтому можете к любому из них записаться. Mon, 30 Mar 2020 03:51:07 MSK forum/thread-9440/#post-314317 Комментарий от Златовласа forum/thread-9440/ Спасибо большое! Не подскажите, как можно было бы подробнее про эти курсы узнать? Мне еще интересно послушать отзывы девочек, кто прошел эти курсы. Для новичков, что бы вы для начала посоветовали? Еще есть вопросы по поводу материалов, на время обучения их выдадут или нужно заранее закупиться? Sun, 29 Mar 2020 09:42:45 MSK forum/thread-9440/#post-314190 Комментарий от Пеликанчик forum/thread-9440/ Конечно, у Инга Бабицкой сертификаты после обучения выдаются международного класса. Кстати, кроме этого вы получите бесценный багаж знаний опыт, особенно, если пройти базовый профессиональный расширенный курс перманентного макияжа, то вы уже нигде не растеряетесь, сможете в свое удовольствие заниматься своим любимым делом Thu, 12 Dec 2019 15:46:42 MSK forum/thread-9440/#post-291456