ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Астрономия, астрология и гороскопы / Великолепная гадалка! Москва

1 2 3
amaliya
Регистрация: 07.05.18
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 07.05.1810:35
Потомственная маг, экстрасенс, гадалка. Специализируюсь на любовной магии. Снимаю любой негатив: порчу, сглаз, родовое проклятие и т.д. Накажу обидчика. Открытие денежного канала. Работаю до достижения полноценного результата. Различные виды приворотов: чёрное венчание, сведение судеб, корректировка отношений, развитие любвеобилия, сексуальная привязка (егильёт).Обряды на удачу, бизнес, Использую только свои проверенные методы работы.
e-mail: magamaliya@yandex.ru
сайт: http://ezoterika-magiya.ru
alleta
Регистрация: 07.05.18
Сообщений: 26
Пол: Женский
авторство от 07.05.1810:55
Скажу контакты реальной гадалки и мага. Она просто супер. Видит все, помогает во многих вещах, я очень долго искала настоящего специалиста, и хочу просто подсказать людям где можно найти реальную помощь, а не шарлатанов для выкачки денег.Моя почта alleta.30@mail.ru
Каролина333
Регистрация: 05.10.17
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 08.05.1811:12
Каждый раз , когда я знакомилась с парнями , то получалось, что я какая-то не такая. После второго свидания мне практически ни один из них больше не звонил. Только благодаря помощи Анжелики я начала себя исправлять. Сначала она мне помогла преодолеть мои проблемы с внешностью, я исправила немного грубоватый нос, теперь мы понемногу занялись стилем и одеждой. Полгода с Анжеликой и ее помощью, и я становлюсь другой. Ура!
WhatsApp + 7 96 87039257
Malishka
Регистрация: 17.11.17
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 09.05.1813:01
Цитата Каролина333

Каждый раз , когда я знакомилась с парнями , то получалось, что я какая-то не такая. После второго свидания мне практически ни один из них больше не звонил. Только благодаря помощи Анжелики я начала себя исправлять. Сначала она мне помогла преодолеть мои проблемы с внешностью, я исправила немного грубоватый нос, теперь мы понемногу занялись стилем и одеждой. Полгода с Анжеликой и ее помощью, и я становлюсь другой. Ура!
WhatsApp + 7 96 87039257

Я уже не первый раз читала отзывы о работе с Анжеликой. Согласна с теми людьми, которые о ней положительно отзываются. А тем, которые не верят, могу сказать что вы зря сомневаетесь. Уже не одним людям и семьям она помогла своим гаданием. Многие довольны результатом в решении личных проблем

YellowFlowwer
Регистрация: 06.02.18
Сообщений: 34
Пол: Женский
авторство от 15.05.1812:05
Цитата Каролина333

Каждый раз , когда я знакомилась с парнями , то получалось, что я какая-то не такая. После второго свидания мне практически ни один из них больше не звонил. Только благодаря помощи Анжелики я начала себя исправлять. Сначала она мне помогла преодолеть мои проблемы с внешностью, я исправила немного грубоватый нос, теперь мы понемногу занялись стилем и одеждой. Полгода с Анжеликой и ее помощью, и я становлюсь другой. Ура!
WhatsApp + 7 96 87039257

Жизнь так замотала, что я стала замечать что мне все становиться безразличным. Это бы все ничего, но мой молодой человек тоже стал ко мне холодней. Тут меня и задело. Я честно испугалась и стала думать что делать. Тогда придумала повернуть его на свою сторону с помощью гадалки.Выбрала Анжелику. И очень довольна что так сделала. Нам с ней все удалось.
Зоряна
Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 31
Пол: Женский
авторство от 27.05.1810:43
Доброе время суток всем. Решила оставить отзыв об одной провидице, которая мне очень помогла.
Работает, как при личной встрече, так и дистанционно. В свое время я переживала нелёгкие времена после разрыва с очередным парнем. Была сильная депрессия, думала, что от меня все уходят из-за меня. Но как потом оказалась причина вовсе не во мне. Дело все в том, что на моем роду по линии мамы родовое проклятья, долго не верила и не хотела даже в это верить!!!
Но проанализировав, все, что мне сказала предсказательница Наталия Георгиевна, я поняла, что это все не выдумки. Благодаря Наталии Георгиевне жизнь моя наладилась я наконец, встретила свою судьбу. Я очень ей благодарна. Оставляю её контакт +79647220488. Думаю вам пригодится.
Maria1969
Регистрация: 27.05.18
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 27.05.1814:24
Я знаю хорошую гадалку, зовут Аделаида Пасленова. Мне она помогла найти причину моих не удач и устранить. Аделаида старается дать максимум информации, смотрит на проблему с разных сторон. Рекомендую, её можно найти: в вайбере +79053549036 , а также https://vk.com/id458799552
Renata
Регистрация: 23.02.18
Сообщений: 64
Пол: Мужской
авторство от 31.05.1822:36
Знаете никак не могла поверить, что найду гадалку, которая ответит на важные для меня личные вопросы. Оказалась такой гадалкой Наталья Георгиевна. Так что могу посоветовать ее как отличного специалиста в сфере магии. Она не навязывает свою помощь как другие гадалки. Рекомендую Viber+79647220488
D-Aria
Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 84
Пол: Женский
авторство от 05.06.1812:43
Я обращаюсь за гаданием к проверенной гадалке Маргарите. Она и на рунах, и на Таро смотрит очень точно. Многие обряды делает, не один раз выручала. Рекомендую! 8 965 360 33 31 Номер для связи с ней. Или по почте попробуйте с ней связаться Margo.Vision@gmail.com

----------------------
Красота - она во всём!
lenchik
Регистрация: 25.01.18
Сообщений: 37
Пол: Женский
авторство от 07.06.1822:40
Смело можете обращаться к Натальи Георгиевне. Провидица с огромным опытом, думаю вам, тоже обязательно поможет. Мне каждый раз оказывает реальную помощь. И не только мне, но и моим знакомым. Вот телефон, по которому я обращаюсь+79647220488.
Mashka-rus
Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 25.06.1816:00
Цитата Каролина333

Каждый раз , когда я знакомилась с парнями , то получалось, что я какая-то не такая. После второго свидания мне практически ни один из них больше не звонил. Только благодаря помощи Анжелики я начала себя исправлять. Сначала она мне помогла преодолеть мои проблемы с внешностью, я исправила немного грубоватый нос, теперь мы понемногу занялись стилем и одеждой. Полгода с Анжеликой и ее помощью, и я становлюсь другой. Ура!
WhatsApp + 7 96 87039257


Получается что я была права, когда писала раньше что кто позвонит Анжелике, то не останется без ее профессиональной помощи. Вижу, что люди довольны ею как и я с моими подругами. Нам правда важно было , чтобы она еще людям приносила пользу. Очень хорошо что так получается
Адамс
Регистрация: 14.01.18
Сообщений: 97
Пол: Мужской
авторство от 26.06.1809:33
Гадалка не может сравниться с тарологом ...

alyonahalina
Регистрация: 22.06.18
Сообщений: 56
Пол: Женский
авторство от 26.06.1822:54
Как говорится - сколько людей, столько и мнений.
Вот была я уже у стольких магов, а сколько денег я на них потратила это ужас просто.
В какой то момент даже стала думать что нет на свете тех людей, у которых действительно дар. А все эти битвы экстрасенсов и тд. просто реклама.
Но все же я смогла найти одну хорошую женщину, зовут Лидия Петровна. Понравилось то что не было общих фраз, все говорила сама. Видно было что у человека хороший дар ясновидения. Я сужу чисто по результату работы со мной.
В целом осталась довольна ее работой, поделюсь ее контактом - 89060787527.
Может кто еще у нее был? Интересно узнать мнения людей.

Ho4Hoe PaHgEBy
Регистрация: 30.06.18
Сообщений: 4
Пол: Мужской
авторство от 30.06.1810:19
[цитата:Mashka-rus]
Цитата Каролина333

Каждый раз , когда я знакомилась с парнями , то получалось, что я какая-то не такая. После второго свидания мне практически ни один из них больше не звонил. Только благодаря помощи Анжелики я начала себя исправлять. Сначала она мне помогла преодолеть мои проблемы с внешностью, я исправила немного грубоватый нос, теперь мы понемногу занялись стилем и одеждой. Полгода с Анжеликой и ее помощью, и я становлюсь другой. Ура!
WhatsApp + 7 96 87039257


Получается что я была права, когда писала раньше что кто позвонит Анжелике, то не останется без ее профессиональной помощи. Вижу, что люди довольны ею как и я с моими подругами. Нам правда важно было , чтобы она еще людям приносила пользу. Очень хорошо что так получается

Моя подруга попросила помощи и как водится, я не смогла отказать. Ее проблема заключалась в том, что она не решалась познакомиться с парнем, который ей понравился. Я ее настроила и она позвонила Анжелике. Что она ей нагадала подруга не говорит, но парень тот сам предложил ей встречаться. Вот так.
Viasa
Регистрация: 06.02.18
Сообщений: 49
Пол: Женский
авторство от 03.07.1822:44
Хочу порекомендовать сильную гадалку, Наталью Георгиевну.
Гадает на картах и говорит реальную правду. Помогает по вопросам бизнеса, в личной жизни, семейных отношениях.
Выкатывает порчу, сглазы и ставит защиту. Помогает с проблемами здоровья!
Это человек с даром от Бога, я всем советую, кто посещал гадалок, обратиться к ней, если есть проблема или нужна помощь. Рекомендую всем +79647220488.
Kira50
Регистрация: 21.10.18
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 21.10.1820:21
Здравствуйте! Посмотрела отзывы на сайте и нашла удивительного человека. У меня возникли проблемы в личной жизни и я искала к кому обратиться,чтобы найти ответы на определенные вопросы. Этого замечательного человека зовут Галина . Я позвонила и записалась к ней. Принимает она по скайпу и лично. Ватсап +789857607525
SnooopDoggy
Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 100
Пол: Мужской
авторство от 28.10.1814:17
Да, такого поворота событий точно никто не ожидал!
SnooopDoggy
Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 100
Пол: Мужской
авторство от 28.10.1814:18
Слушайте, я считаю, нужно поддержать оратора плюсами, заслужил.
mmarona
Регистрация: 28.10.18
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 31.10.1815:58
Хочу посоветовать вам обратиться к гадалке со стажем и проверенной, а именно к гадалке Галина Янко. Могу с уверенностью из личного опыта работы с ней посоветовать именно её. Очень сильная гадалка, которая не бросить в беде. Советую ( ватсап) +789857607525
Skazka
Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 234
Пол: Женский
авторство от 04.11.1822:14
Всем привет! Помогла реально Наталья Георгиевна, она владеет различными техниками гадания (Таро, игральные карты, руны, по руке), делает диагностику по фото, делает обряды, помогает в любовных и финансовых делах, снимает порчу, сглаз, негатив, делает чистки, ставит защиту.
Оставляю ее тел +79647220488.
fabezu
Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 737
Пол: Женский
авторство от 19.11.1807:55
Здравствуйте, хочу порекомендовать Елену, Её viber, WhatsApp, +79033184748 Ее сайт Вконтакте https://vk.com/gadalka_privorot_magia она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую. Её viber, WhatsApp, +79033184748

----------------------
Любовь это прекрасно.
Mega-knyzeva
Регистрация: 24.04.19
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 26.04.1911:37
Всем доброго времени суток. Я не один раз была у всяких там бабок, экстрасенсов, знахарей .. И каждый раз ошибалась выборе, пока судьба не свела меня с Ольгой. Я скажу Вам так , за полгода она стала моим лучшим другом и советчиком. Правда она не из России. Я с ней удаленно работаю. Кому интересно, вот её контакты +380687014758 (Вайбер, вотсап)
Djeusa
Регистрация: 25.02.18
Сообщений: 41
Пол: Женский
авторство от 04.05.1910:48
Могу посоветовать гадалку Наталью Георгиевну. Была у неё на приеме, гадала не на себя, а хотела узнать за маму .Она мне рассказала всю правду, даже то что мне неприятно было знать. Очень довольна осталась. Всем рекомендую вот её Вайбер+79647220488.

Mega-knyzeva
Регистрация: 24.04.19
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 13.05.1910:08
Добрый вечер!Хочу с вами поделиться одной очень хорошей гадалкой,ничего не выспрашивает все рассказывает сама.Четко говорит о прошлом и настоящем на все 100% из будущего уже 2 события сбылось.По остальным событиям пока не знаю, т.к расклад был на год.Я очень рада,что к ней попала.Она гадает на кофейной гуще,на картах таро и ленорман...Девчонки,кто еще у нее был?Какие у Вас впечатления?Мне она очень понравилась.Кому нужен вот ее контактный телефон есть вайбер и ватсап Ольга +3806867014758 работает и удалённо с разными странами
гагала
Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 88
Пол: Женский
авторство от 16.06.1912:08
Обращалась к Марине. Осталась довольна.
Вот и Вам оставлю номерочек +79652630241.

1 2 3

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика