ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Косметика

1
werus
Регистрация: 11.04.16
Сообщений: 2403
Пол: Мужской
авторство от 01.04.2111:04
Хочу посоветовать один хороший магазин косметики для волос https://bskin.kz/Здесь есть все, начиная от карандаша для бровей и заканчивая подарочными наборами! Вы найдете тут все необходимое для себя, рекомендую!

----------------------
Украины Виктора Януковича
PolinaWest
Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 444
Пол: Женский
авторство от 13.06.2115:36
А краски для волос у них есть в наличии? Вижу просто много предложений в интернете, но не пойму как по качеству правильно выбирать
slivka
Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 216
Пол: Женский
авторство от 13.06.2119:07
Цитата PolinaWest

А краски для волос у них есть в наличии? Вижу просто много предложений в интернете, но не пойму как по качеству правильно выбирать

Для того чтобы было 100% попадание относительно краски для волос. я думаю правильно будет рекомендовать выбирать классику. Берите стойкую крем-краску для волос Palette https://eva.ua/ua/pr20581/ И точно будете довольны. Это отличное сочетание цены и качества и цвета у них достаточно богатые.

----------------------
Все будет хорошо!
Kamikoto789
Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 406
Пол: Мужской
авторство от 24.06.2107:01
а что можно интересного можно купить для тела?
Даша1995
Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 83
Пол: Женский
авторство от 24.06.2107:17
Цитата Kamikoto789

а что можно интересного можно купить для тела?


вот тут https://cosmobest.by/telo/skipidarnye-vanny/ есть много интересных позиций для тела, лица и волос.
очень люблю белорусскую косметику, там классные средства по хорошей цене продаются!

----------------------
Дорога длинною в жизнь ...
Юля_юля
Регистрация: 21.08.17
Сообщений: 839
Пол: Женский
авторство от 26.06.2116:55
Добрый день, я косметологические услуги нужные искала на портале красоты base-beauty, там простой и удобный поиск, можно посмотреть работы, отзывы, да и вообще инфу которая поможет определится с выбором. С возрастом никуда не денешься от процедур, красивой хочется остаться как можно дольше.
KatushaMarkofa
Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 381
Пол: Женский
авторство от 30.06.2114:20
Цитата PolinaWest

А краски для волос у них есть в наличии? Вижу просто много предложений в интернете, но не пойму как по качеству правильно выбирать


Особо не переусердствуйте с красками для волос, чтобы не пожечь волосы. Потом будут сухие как солома и станут ломкие и долго придутся их восстанавливать. Я знаю о чем говорю. Сама наступала на эти грабли.
Косметика от Lador мне хорошо помогла тогда восстановить волосы и придать им здоровый блеск и объем. Покупала Lador на сайте по вполне выгодным ценам. И доставка у них оказалась очень шустрой.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика