ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Астрономия, астрология и гороскопы / Астрология в нашей жизни

1
hura
Регистрация: 16.12.18
Сообщений: 75
Пол: Женский
авторство от 02.04.2119:38
Как разобраться в себе, понять в каком направлении стоит развиваться и почему происходят в жизни такие ситуации из которых сложно выбраться? Как найти ответы на эти вопросы?
Matrang
Регистрация: 13.10.18
Сообщений: 80
Пол: Мужской
авторство от 02.04.2119:42
Я считаю что если у человека есть поставленные цели и мотивация, он через все невзгоды и преграды будет двигаться по нацеленному пути. Конечно в жизни бывают ситуации которые загоняют нас в тупик, но выход можно найти.
mora
Регистрация: 15.12.18
Сообщений: 62
Пол: Женский
авторство от 02.04.2119:54
Порой жизнь дает такие испытания что ты не понимаешь зачем и почему. Чтобы разобраться что к чему, можно обратиться к астрологу который просчитает вашу дату рождения, под влиянием какой планеты вы находитесь так как мы тесно взаимосвязаны с космосом, и подскажет как найти выход из сложной ситуации http://astro-maya.ru/
Hezer
Регистрация: 14.10.18
Сообщений: 127
Пол: Женский
авторство от 02.04.2120:04
Благодаря астрологии можно рассчитать личный гороскоп совместимость с другим человеком и даже личный астрогороскоп на бизнес.
Mendes
Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 152
Пол: Мужской
авторство от 17.04.2116:19
Меня тоже эта тема заинтересовала. Но мне показалось что астрология яне дает полностью ответы на все вопросы. И потому я обратился к системе "Дизайн человека". Она помогает понять кто мы такие составив и расшифровав рейв карту. Вот здесь найдете подробности как это сделать лучше всего и о самой системе поближе познакомитесь за одно https://psychologik.ru/unidentified/dizajn-cheloveka/dizajn-cheloveka-putevoditel

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика