ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Какой кондиционер выбрать в преддверии лета?

1
arina86
Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 27.04.1516:23
Есть подозрение, что опять все подорожает, так что нужно определиться в ближайший месяц. Какими параметрами руководствоваться при выборе кондиционера?
Анастасия_
Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 186
Пол: Женский
авторство от 27.04.1523:43
Цитата arina86

Есть подозрение, что опять все подорожает, так что нужно определиться в ближайший месяц. Какими параметрами руководствоваться при выборе ?


Предположу, что вы ищите его для квартиры. Ещё немаловажный вопрос - это примерная сумма, на которую вы рассчитываете. И, конечно, метраж в квартире, есть ли в ней уже хоть какой-нибудь кондишин?

В зависимости от этого уже можно делать выбор хоть от кассетных и до напольно-потолочных.

А какой дизайн вам более приемлем?

Если же вы будете отталкиваться в первую очередь от цены, то можно начать поиски с распродаж, которые устраивают сами продавцы (я ни в коем случае не имею ввиду б/у )

«Московский Инжиниринговый Центр» я видела, выставлял какую-то группу на уценёнку. Товар новый, может новую линию завозили, а старую распродавали, я не уточняла. Но так часто поступают, когда поступают модели каких-то последних выпусков.

В общем, получилось много дополнительных вопросов по вашему вопросу,

вы уточните его, пожалуйста.


----------------------
....................................................
Гамма
Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 29.04.1511:39
Еще я бы вам посоветовала, если будите брать не мобильный, а стационарный кондиционер, то обязательно выбирайте фирму которая и продает и устанавливает, чтобы потом проблем не было с гарантийным обслуживанием.
Parfyonova
Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 30.04.1508:34
Мы, в прошлом году, так и поступили. Заказали кондиционер в Васко, у них есть собственная бригада установщиков, сами все привезли и поставили. До сих пор пользуемся с удовольствием. Зимой включали на обогрев, скоро будем на охлаждение его мучить :)
arina86
Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 06.05.1518:10
Цитата Анастасия_

Если же вы будете отталкиваться в первую очередь от цены, то можно начать поиски с распродаж, которые устраивают сами продавцы (я ни в коем случае не имею ввиду б/у )
вы уточните его, пожалуйста.


Цена вопроса порядка 30-37т. Но хочется чтобы и инверторный был и функций всяких много было.
ПоляЯ
Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 46
Пол: Женский
авторство от 31.05.1515:53
Да за такую сумму не то что кондиционер, самолет купить можно :) Бюджет очень даже позволяет купить со всеми плюшками.
Parfyonova
Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 03.06.1511:42
Ну не скажите, за такую сумму только мобильный можно купить, а нормальная сплит-система от 40к без установки начинается.
lizz
Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 813
Пол: Женский
авторство от 06.06.1519:25
Я могу поделиться своим опытом приобретения кондиционера одновременно для квартиры и загородного дома. Выбирали мы изначально бытовой кондиционер. Остановили выбор после поиска на настенных кондиционерах компании «Dantex» из серии KAZE INVERTER мощностью в 2,65 киловатта. Качество, стильный дизайн и приемлемая цена - главное, что привлекло внимание.
ollililili
Регистрация: 07.11.14
Сообщений: 862
Пол: Женский
авторство от 09.09.1617:53
Я себе в Домодедово нашла настоящие Японские. Вот посмотрите выбор большой, доставка, установка, всё есть. Взяла себе Daikin, он самый тихий из моделей. Все монтажные работы проводят от и до, цена стандартная, что радует.
reknil
Регистрация: 05.02.18
Сообщений: 75
Пол: Мужской
авторство от 20.04.1812:42
Первым делом нужно понять сколько вы готовы потратить . Потом подумать какой именно хотите, ведь можно оконный, можно мобильный кондиционер купить https://www.bola.ru/katalog/okonnye-kondicionery. Потом характеристики: площадь помещения и все такое..
Инженер
Регистрация: 21.04.18
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 23.04.1819:16
Оконные и мобильные кондиционеры это пережиток прошлого,слишком маломощные. Бюджетные от 20-27 т.р (с установкой), далее идут брендовые от 35-50 тыс руб( с установкой), премиум сегмент от 55 тр.
Подробная консультация тут кондиционеры

----------------------
http://промышленныйальпинист.рф

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика