ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
statovIV
Регистрация: 03.11.18
Сообщений: 49
Пол: Мужской
авторство от 06.04.2122:10
В какой сети продвигать свои идеи и услуги? Мы давно привыкли, что соцсети превратились из простого средства общения в рекламные каналы, в средства для бизнес-продвижения. Каждый, чья деятельность связана с соцсетями, сталкивался с двумя вопросами – какая из них больше всего подойдет и в какой можно быстрее раскрутиться. Поначалу трудно, если нет дополнительных возможностей, пока не наберется достаточное количество подписчиков, а без этих возможностей труднее раскручиваться. Замкнутый круг.

Решение есть. Можно просто купить телеграмм аккаунт, причем, не один. Почему это решение всех вопросов? Во-первых, Telegram учел все лучшие стороны и исключил все недостатки соцсетей. В нем можно писать посты разных форматов и разной длины, общаться лично и в группах, оставаться анонимным, делать закладки и организовывать папки, использовать инструменты обратной связи и не волноваться о цензуре и безопасности.

Во-вторых, если найти способ быстро продвинуть свой канал, не придется тратить много времени на раскрутку, а сразу приступить к работе с аудиторией. В-третьих, если приобрести аккаунты на сайте https://ydeda.pro/, можно обеспечить себя техподдержкой, получить гарантию с правом замены, приобрести по привлекательной цене целый пакет аккаунтов, которые можно использовать на свое усмотрение, например, для раскрутки вашего нового канала, что ускорит его продвижение.

Сегодня для многих соцсети являются местом работы. Блогеры, лидеры общественного мнения, интернет-маркетологи в разных ролях работают с соцсетями и в соцсетях. К ним присоединились мессенджеры, в которых тоже можно так же зарабатывать, главное учитывать формат и подбирать самый оптимальный канал для своего товара или своей тематики, и находить наиболее эффективные способы раскрутки.
Kitty77
Регистрация: 17.07.19
Сообщений: 242
Пол: Женский
авторство от 14.05.2120:07
У меня друг решил продвигать свой аккаунт, сначала было очень сложно. Но он заказал накрутку подписчиков https://liqmart.com/nakrutka-podpischikov-telegram/ - и дело пошло. Сейчас неплохо зарабатывает на нем

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика