ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Новости Москвы / Банк для ООО

1
volfgang
Регистрация: 18.08.18
Сообщений: 97
Пол: Мужской
авторство от 07.04.2120:48
Ребята, чем вы руководствовались при выборе банка для обслуживания? Где лучше открыть расчетный счет для ООО, на какие моменты надо обращать внимание. Мне уже поступила ряд предложений и банки очень настойчивы)
Ruslana
Регистрация: 03.12.18
Сообщений: 67
Пол: Женский
авторство от 07.04.2121:30
Вообще выбирают в первую очередь по стоимости обслуживания. С другой стороны, также предпринимателям интересно удобство обслуживания, интернет-банкинг и т.д.
volfgang
Регистрация: 18.08.18
Сообщений: 97
Пол: Мужской
авторство от 07.04.2121:35
А вот этот сайт вам знаком? Я пытаюсь на этом сайте определиться, в каком банке открывать расчетный счет https://rko-tarify.ru/gde-otkryt-raschetnyj-schet-ip-i-ooo Тут много информации как по ИП, так и по ООО, поэтому и заинтересовался этим сервисом. И опять же отзывы от клиентов есть. Лично мне интересно все от тарифов до качества обслуживания.
marybraun
Регистрация: 09.03.14
Сообщений: 350
Пол: Женский
авторство от 21.06.2118:00
Весь пакет документов для открытия нашего ООО в свое время подготовили сотрудники компании "СтройЮрист" https://vladimir.stroyurist.ru/services/registration/registratsiya-ooo/ так же они порекомендовали банк и открыли в этом банке расчетный счет нашего предприятия. И могу вас заверить, что с выбором банка ни они, ни мы не ошиблись.
Юля_юля
Регистрация: 21.08.17
Сообщений: 837
Пол: Женский
авторство от 01.07.2107:58
Банков много, сравнивайте условия, где выгодней.
VipVic27
Регистрация: 26.09.18
Сообщений: 324
Пол: Мужской
авторство от 05.07.2117:34
Мы открыли рассчетно-кассовое обслуживание в банке RNCB - https://www.rncb.ru/yuridicheskim-litsam/rko/, качество предоставленных нам услуг нас устроило. По всем вопросам обслуживания Вы можете получить консультацию обратившись на горячую линию по номеру: 8 800 234-27-27. Рекомендую.
Bananda138
Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 260
Пол: Женский
авторство от 13.08.2211:51
Я думаю что никто не хочет по итогу выбрать что-то очень невыгодное и дорогое, всем хочется найти наиболее выгодные варианты, с минимальными ценниками, это вполне стандартное желание. Сейчас как раз и ищу ответы на вопрос в каком банке зарегистрировать бизнес. Обещают тут, что зарегистрируют наш бизнес и откроют счёт онлайн, пока что это самый выгодный вариант, можете и вы рассмотреть

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика