ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Home Staging – востребованная услуга при продаже недвижимости

1
dimapwt
Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 4468
Пол: Мужской
авторство от 08.04.2112:25


Недвижимость считается таким же товаром, что и всё прочее, поэтому в её продаже работают те же правила. Главное из них – возможность показать предложение с наиболее привлекательной стороны. В случае с недвижимостью осуществить это помогают специалисты в области home staging, или просто стейджеры.
Ежели говорить про деятельность этих людей обычным языком, то мы будем говорить о создании в продающемся доме обстановки и атмосферы в общем, которая привлечёт покупателя и заставит его осуществить покупку по наиболее выгодной цене. Вот тут https://mikroavtobus.com.ua/ описывается то, чем стейджер выделяется от декоратора. Говоря кратко, первый как правило использует общепринятые принципы создания красивых интерьеров, тогда как вторые подбирают обстановку в соответствии с требованиями конкретного заказчика.
Применяют ли стейджеры наиболее современные тренды в интерьере? В принципе это совсем не обязательно, так как задача стоит понравиться обыкновенному потенциальному клиенту, который совсем не обязательно будет следить за тенденциями в отделке и обстановке. Более того, в ходе Home Staging помещение зачастую обставляется достаточно дешевыми предметами, а то и совсем имитацией. Главное – чтобы всё это прекрасно выглядело и помогало сделать фотографии лучше. В противоположность всему этому декоратор обычно не скупится на качество, поскольку решает задачи конкретного заказчика.
Статистика демонстрирует, что на Западе большая часть продаваемой недвижимости проходит через Home Staging, однако у нас она ещё не так значительно развита. Однако возможность получить за свои квадратные метры максимальную стоимость мотивирует большинство воспользоваться подобным сервисом, что позволяет многократно окупить собственные вложения.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика