ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Лист нержавеющий матовый. Не знаю где заказать

1
oleg1619
Регистрация: 02.11.18
Сообщений: 60
Пол: Мужской
авторство от 11.04.2120:42
Подскажите, где выгодно заказать лист нержавеющий матовый? Не могу никак найти поставщика, который день уже ищу и все без результата. Как быть в этой ситуации? Что посоветуете делать?
zMisha
Регистрация: 18.10.18
Сообщений: 125
Пол: Мужской
авторство от 11.04.2121:41
Не знаю даже чем вам и помочь. Нужно бы с братом поговорить, возможно он посоветует что-то дельное, но обещать заранее ничего не буду. Так же по спрашиваю у знакомого на работе.
Sergey1818
Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 477
Пол: Мужской
авторство от 11.04.2121:53
Думаю можно обойтись и без этого, ведь если вы ищите где можно лист нержавеющий матовый https://pyatigorsk.russteels.ru/catalog/list/s/1d_2b/ купить выгодно, в таком случае советую вам компанию Специальные Стали и Сплавы. Товара у них огромный ассортимент, а качество его - отменное. К тому же здесь быстрая и своевременная доставка.
Мореход05
Регистрация: 12.11.16
Сообщений: 431
Пол: Мужской
авторство от 29.09.2116:45
Тоже недавно нужно было выбрать самый лучший вариант для себя без лишних проволочек. Рад, что вовремя нашёл компанию, которая указана выше. Со своей работой справились выше всяких похвал. На данный момент времени считаю, что мне очень повезло, так как соотношение цены и качества действительно сильно выигрывает у конкурентов. В общем могу сказать, что стоит рассмотреть это предложение более подробно, когда появится немного свободного времени. Мне кажется, что это один из самых лучших вариантов для всех заинтересованных в услугах прямо сейчас. В общем выбор остаётся только за вами, так что пожелаю удачи с выбором в ближайшие дни!
nebo7
Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 133
Пол: Мужской
авторство от 18.03.2209:41
oleg1619, по каким причинам не можете найти поставщика? Предложений сейчас очень много. Другое дело – цены. В этом причина?
pear
Регистрация: 08.12.16
Сообщений: 150
Пол: Мужской
авторство от 21.03.2218:31
В евраз маркете обращались? Прайс на листовой прокат https://evraz.market/metalloprokat/listy/ если что-то заинтересует, там же по ссылке можно найти контакты для связи. Я вам ничего не навязываю просто могу порекомендовать именно их, евраз сейчас один из немногих цены фиксирует. Имейте ввиду. Да и вообще у них цены сегодня одни из лучших по рынку.
nebo7
Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 133
Пол: Мужской
авторство от 25.03.2218:51
Работал с евразом! Очень качественный прокат и клиентский сервис отлажен. Наверное, один из немногих поставщиков, с кем вообще за все время работы не было ни единого косяка. Рекомендую!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика