ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Работа и подработка в Москве / Отзывы о работодателях

1
Galaktika
Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 190
Пол: Женский
авторство от 11.04.2121:01
Здравствуйте. На каких сайтах читаете отзывы о работодателях? Как думаете, там правдивая информация и действительно пишут сотрудники компаний о своём опыте работы?
Yika
Регистрация: 16.06.19
Сообщений: 56
Пол: Женский
авторство от 11.04.2123:47
Цитата Galaktika

Здравствуйте. На каких сайтах читаете отзывы о работодателях? Как думаете, там правдивая информация и действительно пишут сотрудники компаний о своём опыте работы?


Честно? Никогда никакие отзывы не читала. Я на работу всегда устраивалась по рекомендации хороших знакомых. В этом плане мне очень повезло.
Мануал
Регистрация: 22.05.16
Сообщений: 192
Пол: Мужской
авторство от 12.04.2108:24
Цитата Galaktika

Здравствуйте. На каких сайтах читаете отзывы о работодателях? Как думаете, там правдивая информация и действительно пишут сотрудники компаний о своём опыте работы?

Я таким отзывам доверяю, но я читаю их на проверенных ресурсах. Могу вам посоветовать анонимный сервис https://jobowork.net/ отзывы о работодателях тут можно найти, и список компаний достаточно внушительный. Поскольку пишут тут анонимно, сотрудникам нет смысла писать неправду, поэтому данной информации можно доверять. Найти информацию о работодателе можно по поиску через сайт введя название компании или по поиску в алфавитном порядке.
Minsky
Регистрация: 10.11.17
Сообщений: 283
Пол: Мужской
авторство от 13.04.2110:16
Отзывы о работодателях это, конечно же, нужная вещь. Однако, не стоит забывать и о таком месте, как портал с поиском работы. Без таких сайтов сейчас просто трудно себе представить жизнь человека, который хочет устроиться на нормальную вакансию. Я бы мог советовать https://mskjobs.ru , меня этот сайт просто таки удивил. Ведь я увидел на нем несколько вакансий, которых больше нигде не видел. Представляете себе? :)
Marita
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1051
Пол: Женский
авторство от 26.04.2109:22
Цитата Galaktika

Здравствуйте. На каких сайтах читаете отзывы о работодателях? Как думаете, там правдивая информация и действительно пишут сотрудники компаний о своём опыте работы?


да, читаю, как же без этого то
ollililili
Регистрация: 07.11.14
Сообщений: 861
Пол: Женский
авторство от 26.04.2109:27
а вы куда трудоустроиться то хотите?
Fist
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1033
Пол: Мужской
авторство от 26.04.2109:34
Цитата Galaktika

Здравствуйте. На каких сайтах читаете отзывы о работодателях? Как думаете, там правдивая информация и действительно пишут сотрудники компаний о своём опыте работы?



Вот и мне интересно, где читать то нужно отзывы о работодателях. Я ещё официально не работал, только недавно учебное заведение окончил, а теперь буду трудоустраиваться. Кстати, резюме уже составил, использовал для этого удобный сервис rezume.one . Быстро и аккуратно его сделал. С хорошо составленным резюме выше шансы пройти собеседование.
Veronika001
Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 307
Пол: Женский
авторство от 26.04.2119:24
конечно же ознакамливаюсь сначала прежде чем выбор делать
Brungilda
Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 323
Пол: Женский
авторство от 26.04.2119:48
А можно как-то проверить работодателя, чтобы не влипнуть в афёру?
DanMaximov
Регистрация: 07.11.18
Сообщений: 293
Пол: Мужской
авторство от 26.04.2119:55
Цитата Brungilda

А можно как-то проверить работодателя, чтобы не влипнуть в афёру?

Я знаю что вроде на портале ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС есть такая услуга как проверка работодателя (бесплатно), но в любом случае там можно найти необходимую информацию по бизнесменам и предпринимателям, вот я буквально пару дней назад вот этого товарища искал - Мельниченко Илья Александрович, нашёл необходимые данные - https://zachestnyibiznes.ru/fl/781455368456
Источник: Всероссийская система данных о компаниях и бизнесе
Abstract Woman
Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 20
Пол: Женский
авторство от 27.04.2100:00
Достоверной информацией и полноценной для тех кто ищет надежную компанию, располагают профильные сайты по поиску работы. Идеальным вариантом является рекрутинговое агентство Киев, где вакансии проверяются, компании имеют подтвержденную репутацию. Конечно, начинать с таких сайтов будет правильным решением, разместить резюме на популярных сайтах работ - всегда можно успеть.
lizz
Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 813
Пол: Женский
авторство от 12.05.2113:06
Что касается граждан иностранных государств, они тоже сегодня гарантированно могут найти для себя нормальную работу. С этой целью можно обратиться в это https://avagar.ru/ частное агентство занятости. 

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика