ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / КАПОРТ

1
dimapwt
Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 4463
Пол: Мужской
авторство от 12.04.2106:55


Компания «Kaport» - осуществляет продажи продукции международного производственного концерна DoorHan, с основной линейкой продукци гаражно-складского оборудования.
Значительный охват присутствия: 21 производственно-складской комплекс и 34 торговых представительства в России по специализации: гаражные и промышленные секционные ворота, рольставни, автоматика, шлагбаумы. Сокращение расстояний между клиентом и производителем позволяет приобретать необходимое оборудование за низкую стоимость. Специалисты нашего отдела продаж помогут рассчитать цены и записать на замер, а так же предложат оптимальный вариант по бесплатной логистике и ближайший склад отгрузки товара.
Большой опыт позволил осуществить даже самые трудновыполнимые сделки. Выполнены отгрузки товаров автоматических шлагбаумов, ПВХ завес, рольставней, секционных ворот, уравнительных платформ, автоматики для ворот, В такие удаленные населенные пункты как Петропавловск-Камчатский и Симферополь, что составляет более 5000 км до максимальных точек наших заказчиков. Вот уже более 8 лет доставляем нашим клиентам продукцию российского производителя ДорХан физлицам и организациям. Прорабатываем объекты на стадии проектов, а также на возведенных объектах.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика