ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Сколько стоит строительство дома из бруса Терем?

1
oleg1619
Регистрация: 02.11.18
Сообщений: 60
Пол: Мужской
авторство от 13.04.2114:58
Подскажите, можно ли где-то посмотреть проект, а так же узнать стоимость дома из бруса Терем? Что-то никак не могу решить этот вопрос. Что мне делать посоветуете?
zMisha
Регистрация: 18.10.18
Сообщений: 125
Пол: Мужской
авторство от 13.04.2118:52
Даже не знаю если честно, нужно бы у знакомого с работы спросить, он вроде бы недавно интересовался этим вопросом. Завтра буду на работе - по интересуюсь, но обещать ничего не буду.
Sergey1818
Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 477
Пол: Мужской
авторство от 13.04.2119:03
Как по мне, вы зря тратите время, ведь если вы ищите где можно посмотреть проект, а так же узнать стоимость дома из бруса Терем https://canadskaya-izba.ru/iz-brusa/terem, в таком случае советую указанную страницу сайта. Тут как вы успели уже заметить, есть подробная информация о том, сколько стоит данный дом, а так как его заказать на выгодных условиях у специалистов компании Канадская Изба.
driveraudirs6
Регистрация: 12.04.16
Сообщений: 259
Пол: Мужской
авторство от 21.04.2112:19
Мы тоже строительство сейчас планируем. Выбираем активно материал.
angelina_skr
Регистрация: 19.06.16
Сообщений: 147
Пол: Женский
авторство от 21.04.2112:33
Мы тоже не так давно построили таунхаус себе и заказали лифт для инвалидов https://veara.ru/ru/catalog/category/vertikalnye-podemnye-platformy - очень рекомендую ознакомиться вам именно с их продукцией, так предложение очень большое и что самое главное - у них действительно качественная продукция, за это можно вовсе не переживать.
Pupec
Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 418
Пол: Женский
авторство от 24.04.2108:39
А как лучше выбирать проект дома?
Для меня это что-то совершенно новое
zakonkup
Регистрация: 20.01.18
Сообщений: 409
Пол: Мужской
авторство от 25.04.2114:57
Цитата Pupec

А как лучше выбирать проект дома?
Для меня это что-то совершенно новое


Вопрос непростой, есть много нюансов, которые следует учитывать, но хотя бы внешне разные проекты загородных домов https://catalog-plans.ru/ тут можно присмотреть, чтоб понимать, что вам вообще нравится, и определиться с основными параметрами, такими как этажность, квадратура желаемая и тд.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика