ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Как обменять Биткоин на Сбербанк?

1
dimapwt
Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 4468
Пол: Мужской
авторство от 13.04.2117:53


Пока курс биткоина почти ежедневно совершает новые рекорды, многие решают вложиться в данный цифровой актив. Но сама возможность подобного вложения прямо зависит от того, насколько легко обменять эту криптовалюту на фиатные деньги и обратно. И если раньше с этим и могли появиться какие-либо трудности, то сейчас все поменялось в наилучшую сторону.
Одно из популярных направлений конвертации, такое как обмен биткоин на сбербанк, сейчас быстро и легко осуществляется при помощи комфортного онлайн-сервиса. Exchanger24 – ресурс, на страницах которого можно осуществить перевод криптовалюты в фиатные средства и обратно. Просто указывайте сумму и смотрите то, сколько будете иметь в результате.
Кстати, курсы в данном сайте исключительно достоверные, и могут меняться в режиме реального времени в зависимости от ситуации на бирже. Это отличает данный сайт от огромного числа конкурентов, которые ставят очень невыгодные для клиента обменные условия, пользуясь тем, что многие не знают реальной цены. Благодаря сильной волатильности биткоина в этом нет ничего удивительного, поэтому сегодня в особенности немаловажно поручать честным площадкам.
Скорость обмена – ещё 1-но важное преимущество сайта Exchanger24. В случае с парой сбербанк-биткоин деньги поступают на счёт в течение 5-30 минут после запуска операции. С иными валютами сроки могут отличаться, но в общем всё делается максимально быстро. К слову, кроме упомянутых выше валют тут имеется большое количество вариантов, как из числа токенов, так и из категории фиатных денег.
Сайт Exchanger24 имеет широкий перечень возможностей, но в то же время интуитивно понятен. Им удобно пользоваться как с ПК, так и с телефона. Всё функционирует оперативно и стабильно, за что хотелось бы сказать спасибо разработчикам.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика