ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Какой выбрать видеорегистратор.

1
mahaleksmos
Регистрация: 23.12.19
Сообщений: 1462
Пол: Женский
авторство от 14.04.2109:20

Выбор качественного и надежного видеорегистратора не такой легкий, как может показаться на первый взгляд. Сейчас на рынке представлен настолько обширный ассортимент моделей разных брендов, что легко растеряться в процессе выбора. Поэтому хотим дать несколько основных рекомендаций, как выбрать видеорегистратор 2021, который полностью удовлетворит все Ваши требования.
Перед тем, как купить видеорегистратор, необходимо определиться с бюджетом и с требования к прибору, наиболее важными для Вас. Прежде всего, стоит отдавать предпочтение надежным и проверенным брендам, которые уже успели хорошо себя зарекомендовать среди пользователей и предоставляют на свою продукцию сервисную гарантию. Например, к топовым моделям на нашем рынке стоит отнести такие бренды, как REYND, Falcon, Aspiring и Sho-Me, которые характеризуются высокой надежностью, функциональностью, эффективностью и простотой эксплуатации и, при этом, имеют достаточно бюджетную стоимость.
После того, как Вы определились с бюджетом и брендом, обратите внимание на качество записи. Если Вы хотите получить по-настоящему качественное и детализированное изображение, то рекомендуем выбирать видеорегистратор с разрешением 1920х1080 пикселей. Именно такое разрешение позволит с высокой точностью рассмотреть номерные знаки окружающих машин и другие важные детали, которые могут пригодиться при разрешении спорных ситуаций на дороге. Также обратите внимание на угол обзора. Чем шире он будет, тем больше полос движения сможет захватить видеорегистратор, а это значит, что Вы получите больше информации о происходящем возле автомобиля. В большинстве видеорегистраторов угол обзора составляет от 130 до 170 градусов.
На качество съемки, быстроту обработки информации и надежность прибора влияет качество и надежность процессора, объектива и матрицы. Объектив рекомендуем выбирать стеклянный с пятью, семью линзами. Самыми распространенными и одновременно надежными процессорами являются Novatek и Ambarella.
Когда с основными комплектующими видеорегистратора Вы уже определились, то советуем обратить внимание на дополнительные функции и возможности. Наличие мощной батареи позволит прибору работать автономно и при отсутствии питания от бортовой сети автомобиля записывать и сохранять информацию. Благодаря встроенному датчику движения запись будет начинаться автоматически, если возле вашего автомобиля будет происходить какое-либо движение. Благодаря датчику удара Вы сможете быть уверены, что даже при аварийной ситуации, столкновении автомобилей, запись будет сохранена и важная информация не будет утеряна.
Обеспечить водителя максимально точной информацией и сделать парковки простыми и легкими поможет вторая камеры – камера заднего вида. Еще одним преимуществом регистратора является наличие парковочной разметки и технологии улучшения качества видео WDR. Если Вы часто перемещаетесь в автомобиле в темное время суток, то советуем приобретать модель с ИК-подсветкой и режимом ночной съемки.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика