ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Недвижимость

1
LolaA
Регистрация: 25.06.18
Сообщений: 59
Пол: Женский
авторство от 14.04.2113:14
Добрый день. Скажите а можно ли человеку с России купить квартиру в Турции? Просто мне нравится эта страна и я хочу с детками туда приезжать и жить в своей квартире.
Sashka
Регистрация: 25.06.18
Сообщений: 40
Пол: Мужской
авторство от 15.04.2119:56
да почему б и нет. Я тут не вижу никаких проблем. Если у вас есть средства на это, то покупайте квартиру где хотите. Это ваше право и тут вам никто ничего не запрещает.
Kolian
Регистрация: 14.10.18
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 15.04.2121:15
Конечно, а почему вы думаете что человек с России это сделать не может. Сделать это можно самостоятельно, а можно избавить себя от хлопот и поручить сотрудникам агентства недвижимости. Лично я бы поступил бы так.
Marina123
Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 40
Пол: Женский
авторство от 15.04.2122:07
Ой и не говорите. Турция довольно красивая и чистая страна. Нам с семьей тоже нравится там отдыхать. И человек из России вполне может купить там квартиру и использовать ее по своему усмотрению. Мы вот купили себе прекрасную квартиру без всяких проблем. И теперь если захотели отдохнуть, то едим в Турцию в свою квартиру. Так что можете смело обращаться в агентства, которые занимаются продажей квартир там и покупайте себе ту которая понравится.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика