ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / покупка лофт-аппартаментов

1
qwert57
Регистрация: 07.05.15
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 08.05.1523:30
Друзья. Мне вот интересно! У всех в стране кризис, а лофт-аппартаменты покупают. Че-то не вижу логики... Вы вообще цены видели на эти аппартаменты и видели хоть кого-нибудь кто их покупает???
Rieltor78
Регистрация: 08.05.15
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 10.05.1522:05
Не знаю про каких олигарченков вы тут пишите.. Я худождник, у меня средний достаток, но я собираюсь покупать аппартаменты в стиле лофт. Мне нужно комфортное пространство, мне нужен дневной свет, организовання спальня и мастерская. Чтобы у кошек свое место было и они не трогали мои кисти и краску. Надоели эти типичные планировки, я хоть и снес стены в своей квартире, но не несущие ведь.. А как раз несущие весь вид и портят. Ладно, я не про это) обидно просто, что пишут вообще люди такое...
У меня вопрос к предыдущему оратору!!!!

Kochegar1
Регистрация: 10.05.15
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 10.05.1522:20
По опыту - компания КР Пропертиз. Почитайте о них в интернете, это не просто посредник по продажам, это собственник, который реализует свои проекты.
besstat
Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 67
Пол: Мужской
авторство от 20.05.1511:48
несущие весь вид и портят ?
Владимир ST
Регистрация: 01.07.15
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 01.07.1516:04
Цитата qwert57

Друзья. Мне вот интересно! У всех в стране кризис, а лофт-аппартаменты покупают. Че-то не вижу логики... Вы вообще цены видели на эти аппартаменты и видели хоть кого-нибудь кто их покупает???



а что на эти цены смотреть? вполне себе нормальные. 3 с небольшим миллиона в Медведково. 24 квадрата. Здесь, кстати, видел...по моему, неделю назад просматривал http://starting-house.ru/gallery

Artur1984
Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 31.07.1515:27
Апартаменты - интересный объект для вложения денежных средств. Впоследствии их можно использовать и для проживания, и как офис. Вообще, свободная планировка позволяет грамотно организовать пространство, выделив и рабочую зону, и жилую, что творческие люди, конечно же, оценят. Не говорю уже о том, что некоторые проекты расположены в очень интересных местах. Недавно смотрел объект Loft River в Тушино, серьезно задумался о приобретении там апартаментов. Рядом парк, река, водно-спортивный комплекс...
Афанасий
Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 49
Пол: Мужской
авторство от 11.10.1509:35
Каждый выбирает по деньгам, кому и 3 млн не бабки
LusiLi
Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 47
Пол: Женский
авторство от 13.02.1623:31
интересно, что вы вкладываете в это понятие. Лофт - это стиль оформления интерьера такой.
Goluboglazka
Регистрация: 04.10.16
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 13.10.1611:19
Большой выбор апартаментов на сайте мув.ру
Mariya23
Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 32
Пол: Женский
авторство от 27.01.1720:04
Наверное кто-то покупает, для каждого свой лофт, мы вот в Пересветово одноэтажный коттедж купили http://peresvetovo1.ru/projects/tokio/ так для нас и это лофт, в ипотеку еще 3 млн. пришлось взять, ну правда очень довольны, не далеко от Москвы, экологически чистый воздух, детям главное есть где разгуляться.
Gecha31
Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 46
Пол: Женский
авторство от 29.01.1723:08
Цитата LusiLi

интересно, что вы вкладываете в это понятие. Лофт - это стиль оформления интерьера такой.



Согласна с вами, стиль можно поменять в любом доме))Мы вот купили дом здесьhttp://olimpland.ru/ и пригласили дизайнера чтобы изменить интерьер-получилось просто чудесно!
soln_yshko
Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 535
Пол: Женский
авторство от 05.09.1721:39
Кризис не для всех)))

----------------------
Дети - лучшее, что есть у меня в жизни
galyaya
Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 201
Пол: Женский
авторство от 05.09.1721:44
У меня тоже лофт-аппартаменты. А на участке решили постелить рулонный газон. Обращались в компанию Горгазон https://gorgazon.ru/pricing-html/ Так всё красиво оформили, очень удивили цены, от 80 рублей за один рулон всего, большой плюс, что доставка есть и за пределы Москвы, проживаем в московской области
Ruler
Регистрация: 07.08.17
Сообщений: 31
Пол: Женский
авторство от 22.09.1723:34
мы вот тоже планируем покупку квартиры, присматриваем недвижимость - loft studio https://studio12.delight.ru/ , мне безумно нравится, я уже представляю, как мы будем там жить, условия очень хорошие предлагают.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика