ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Преимуществ одноэтажных домов.

1
mahaleksmos
Регистрация: 23.12.19
Сообщений: 1462
Пол: Женский
авторство от 16.04.2115:24
Не давно я и моя жена решили купить себе новую недвижимость. Так как в нашей однокомнатной квартире нам уже не хватает места как для вещей, да и просто хочется побыть одному. А тут это просто невозможно. Когда выбирали себе новую квартиру случайно наткнулись на вот этот сайт о преимуществ одноэтажных домов https://penosteklo.com.ua/ . Прочитав мы передумали покупать квартиру и решили переехать за огород. Почему мы решили ? На сайте вобщем то данная тема полностью раскрыта, но отмечу несколько тезисов, которые нам помогли определиться в покупке – постройке, жизни за городом. Первое это домашний комфорт, вы можете выстроить себе такую планировку какую вы хотите. В квартире это не просто не возможно. Да ещё и дорого, если пытаться. Второе это доступность вам не нужно думать какой эта где. Вы просто берете участок близко к городу, а в не которых областях и в чертах города. Строитесь. Всё. Или покупаете уже готовый дом. Третье, что очень важно это экономия. Вы платите только за то, что используете без не понятных переплат отопления которого считай нет. За грязную воду из под крана. И многое другое. Дальше особо писать не буду. Просто переходите на сайт. И вдруг вы тоже захотите уехать за город.
Balabolka
Регистрация: 16.01.18
Сообщений: 137
Пол: Женский
авторство от 26.04.2123:49
Добрый день, как вариант предлагаю рассмотреть дома в пригороде Праги https://abrupt.ru/doma-villy/doma-v-prigorode-pragi/ Мы сами не давно стали счастливыми обладателями этой недвижимости, прошли все этапы от выбора до покупки с риэлторами из этой компании и максимально довольны. Вообще если по правде говорить, это моя давнешняя мечта и наконец-то она осуществилась!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика