ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Какую лучше выбрать подложку под ламинат?

1
poyemad
Регистрация: 08.07.19
Сообщений: 392
Пол: Мужской
авторство от 20.04.2113:16
Одновременно с покупкой ламината нужно в строительном магазине приобрести подложку. Без нее нельзя укладывать финишное покрытие даже на идеально ровную бетонную стяжку. Это не гарантирует долгий срок службы материала, так как стяжка достаточно холодная. Она пропускает влагу. Эта проблема часто встречается в помещениях, расположенных на первом этаже здания, так как с подвала просачивается влажность. Может ощущаться сырость. Между ламелями образуются зазоры и пустоты. Чтобы избежать подобных ситуаций, нужно перед укладкой ламината использовать буфер в виде подложки. Она монтируется поверх стяжки.

Без подложки не обойтись. Теперь остается понять, какая лучше подложка под ламинат? Многие мастера рекомендуют использование универсальное решение – покрытие из вспененной резины. Оно сравнительно недавно появилось в продаже, но уже составляет уверенную конкуренцию подложке из пробковых материалов и прочих полимеров. Главное достоинство подложки из материала эва – эластичность и гибкость. Она способна нивелировать все неровности бетонного пола, поэтому не придется его выравнивать, тратить дополнительно время и деньги. При всех плюсах покрытие стоит относительно недорого, поэтому оно набирает все большую популярность в строительстве.

Подходит ли подложка эва для жилых помещений?

Если это подложка под ламинат эва производства ООО «Жанетт», то ее можно использовать в квартирах и частных домах. Представленный производитель использует только экологичное сырьё, которое перед поступлением в производство проходит жесткий входной контроль качества. Готовая продукция 100% экологичная и безопасная. Она соответствует не только российским, но и мировым стандартам качества, поэтому успешно реализуется в более чем 12 странах. На все материалы производитель предоставляет сертификаты соответствия.

Посредством укладки подложки из вспененной резины решается много важных задач:

- продлевается срок службы финишного напольного покрытия;
- улучшается теплоизоляция;
- обеспечивается дополнительная защита от постороннего шума.

Подложка достаточно тонкая, поэтому не увеличивается высота пола. Она поставляется в виде рулонов, что облегчает проведение монтажных работ. После укладки поверх можно сразу монтировать ламинат, не выравнивая предварительно бетонное основание. Вы сразу отметите, что в помещении станет теплее и тише. Такой вариант подойдет не только для жилых, но и для офисных помещений.


1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика