ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Работа и подработка в Москве / Налоговая экспертиза в Москве

1
zakonkup
Регистрация: 20.01.18
Сообщений: 409
Пол: Мужской
авторство от 21.04.2115:46
Требуется провести налоговую экспертизу в Москве.
Кто знает проверенные варианты?
Pupec
Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 420
Пол: Женский
авторство от 21.04.2119:10
Когда мне нужна была налоговая экспертиза, https://expertiza.ru/buhgalterskaya/nalogovaya/, решил к этим профессионалам обратиться, да цена немаленькая, но зато я получил результат тот, который был мне нужен, и мне не пришлось учить этих ребят делать свою работу, настоящие профи!
zakonkup
Регистрация: 20.01.18
Сообщений: 409
Пол: Мужской
авторство от 22.04.2117:47
Благодарю за совет.
Думаю, мы тоже остановимся на этом варианте, других адекватных альтернатив не нашел
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2115
Пол: Мужской
авторство от 14.11.2111:31
ребята, кто по почерковедческой экспертизе подскажет?
Valentin34
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1479
Пол: Мужской
авторство от 14.11.2112:35
Цитата Fanat1k

ребята, кто по почерковедческой экспертизе подскажет?

Можете обратиться буквально в любой крупные оценочный и экспертный центр, важно чтобы специалисты были опытными и ответственными. Могу посоветовать от себя обратиться в компанию, мы заказывали тут https://sudexpa.ru/ судебную экспертизу от АНО «Судебный Эксперт», так как среди доступных вариантов здесь больше всего понравились цены и условия сотрудничества. Специалисты справились с поставленными задачами в оговоренные время, к тому же, у них достаточно широкий спектр услуг.
Svetlanochkkka
Регистрация: 16.07.16
Сообщений: 189
Пол: Женский
авторство от 14.11.2123:09
Пока только собираюсь заняться бизнесом и вот этот вопрос по налогам особенно сильно меня тревожит. Еще и вопрос по лицензиям есть, на какие виды деятельности она нужна. Почти все ответы на вопросы нашла тут https://dokia.ru/blog/articles/licenziruemye-vidy-deyatelnosti-na-kakie-vidy-deyatelnosti-nuzhna-licenziya/ рассказывается в статье о лицензируемых видах деятельности 2021: на какие виды деятельности нужна лицензия. В принципе список обширный, в настоящее время его и изучаю.
Patalog
Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 642
Пол: Мужской
авторство от 19.09.2309:51
Хочу поделиться с вами ценной информацией о лабораторных и натурных испытаниях трансформаторов, а также о выявлении причин возгорания или пробоя. Эти вопросы имеют важное значение для обеспечения безопасности и эффективности работы трансформаторов.

Я нашел отличный ресурс, который предлагает подробную информацию о проведении таких испытаний и экспертизе трансформаторов. Сайт sud-tech-expertiza.ru предоставляет широкий спектр услуг, связанных с испытаниями и экспертизой электротехники, включая трансформаторы.

На странице https://sud-tech-expertiza.ru/ekspertiza-elektrobytovoj-tehniki вы найдете подробное описание процессов испытаний и экспертизы, информацию о квалифицированных специалистах и современном оборудовании, используемом для анализа. Это может быть полезным ресурсом для тех, кто занимается проектированием, обслуживанием или эксплуатацией трансформаторов.

Я настоятельно рекомендую посетить эту страницу для получения более подробной информации о лабораторных и натурных испытаниях трансформаторов, а также для выявления причин возгорания или пробоя. Это может быть важным шагом для обеспечения надежности и безопасности вашей электротехники.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика