ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / Путешествия по России

1
snarov_mikhail
Регистрация: 06.07.19
Сообщений: 441
Пол: Мужской
авторство от 21.04.2120:34
Россия — это самая огромная страна в мире, которая занимает большую часть двух континентов, европейского и азиатского. Кто пытается понять Россию на расстоянии, чисто теоретически, тот обречен на провал, существуют стереотипы и клише — это все равно что узнать еще не купленный товар по описанию на бирке. Россия, как и положено большой и непредсказуемой стране — это место контрастов, которое часто очень удивляющих туристов. Это место, где старое и новое, очень богатые и очень бедные люди живут бок о бок.

Поездки в Россию на самом деле являются выходом в совершенно другие измерения человеческого сознания, где человек сталкивается с одним и тем же на каждом шагу - с силой территории, истории, городских джунглей и дикой природы. Чтобы попытаться понять разные грани этой страны, вы должны испытать ее на своем опыте - и приезжать сюда не раз, потому что каждый регион России — это... совсем другая Россия.

Как сознательный путешественник, вы поймете, что такое путешествие по России показывает только одно красивое, богатое и современное лицо этой по-настоящему загадочной страны. Но посмотрите более внимательно, и по пути вы увидите забытые судьбой глубины. Скромные деревни, где жизнь остановилась несколько десятилетий назад, где люди до сих пор носят воду из колодца. Мы хотели бы представить вам в одном месте все возможности для планирования поездки в Россию. Туристическая компания Золотая Русь специализируется на автобусных турах по центральной России. Мы принимаем туристов из любых регионов страны, и организуем туры по Золотому Кольцу и центральной России. Забронируйте и оплатите тур онлайн на сайте https://golden-rus-travel.ru/trips и получите кэшбек 20% Путешествуйте вместе с нами!
Георгг
Регистрация: 16.08.18
Сообщений: 135
Пол: Мужской
авторство от 28.07.2110:09
Вообще обеими руками за отдых в Сочи https://im-hotel.ru/otdyh-v-sochi/ так, как есть на что глянуть, на пляже позагорать и в горы сходить. А чего стоит только Красная поляна, да красота конечно. Мы постоянно там отдыхаем, чистый воздух и прекрасный вид.
Свифт
Регистрация: 09.06.17
Сообщений: 1070
Пол: Мужской
авторство от 28.07.2113:54
Мне лично очень нравится Питер - я считаю этот город достойным внимания и каждый должен его посетить хоть бы раз в жизни. А еще в Питере отель с видом на Неву довольно недорогой и я уверен, что Вам тут понравится)
lizz
Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 813
Пол: Женский
авторство от 29.07.2111:17
Мы семьей выбрали отдых на Черном море в Сочи по https://akvaloo.ru/ultra-vse-vklucheno-2021/ путевке "Ультра все включено". 
Каталина-00
Регистрация: 14.11.19
Сообщений: 136
Пол: Женский
авторство от 02.09.2123:28
Любите путешествовать, тогда хочу посоветовать Вам отличный сайт "Моя география" мы именно благодаря ему организовываем свои поездки в отпуске. Например, в этом году мы посетили Байкальск и увидели невероятный гранатовый пляж - это великолепное зрелище, а какая природа вокруг!! Рекомендую.
sasha7
Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 676
Пол: Женский
авторство от 03.09.2111:46
С друзьями на машинах путешествуем, ходим в походы, для которых отлично подходят https://baofeng.ru/catalog/racii/ китайские рации Baofeng.
Дроник
Регистрация: 23.10.19
Сообщений: 1923
Пол: Мужской
авторство от 21.09.2116:12
Сейчас можно, где угодно отдохнуть, только карман успевай пошире готовить, чтобы платить за это все. Но, такова жизнь. Если хочешь нормально отдохнуть, то нужно и заплатить. Я бы посоветовала туры в Карелию https://www.sputnik8.com/ru/st-petersburg/category/karelia. Там обалденная местность. Мы ездили относительно недавно, с Питера выезжали. Добрались быстро, автобусы комфортабельные, классные. И отдыха запомнился надолго.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика