ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Информация о персонах и событиях.

1
dimapwt
Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 4463
Пол: Мужской
авторство от 22.04.2108:46


Очень многие хотят знать биографии собственных любимых актёров и прочих известных людей. Но как правило для данной цели нужно лезть в поисковую систему и перебирать множество веб-сайтов. Но проект vsepersony.ru существенно упрощает поиски подобной информации. Так как биографии таких людей, как Сергей Бодров, собраны тут в большом количестве.
Портал имеет конкретную цель – сберечь людям множество времени на поиски информации о той или иной звезде. Так, смотрящие сериалы несомненно замечали там подобного актёра, как Станислав Бондаренко, и несомненно хотели узнать о нём больше. Впрочем, на большинстве сайтов его биография представлена довольно скудно. Но здесь авторы сумели собрать как можно больше сведений, поэтому Некоторые детали биографии просто-напросто не найти в большинстве прочих мест.
Одними актёрами vsepersony.ru не ограничивается, так как тут присутствует и Олег Тиньков – один из самых ярких и прогрессивных предпринимателей нашей страны. Его биография также очень насыщена фактами и интересна к прочтению. Однако все-таки большинство известных людей на этом сайте относятся как раз к сфере шоу-бизнеса. Притом тут постарались охватить как возможно большее число людей. Актер дубляжа Виктор Хориник, может и не относится к категории ярчайших звезд, Однако над составлением его биографии поработали достаточно активно.
Разумеется, на сайте возможно почитать и о подобной яркой персоне, как Павел Дуров, очень много сделавшей для развития отечественного интернета. Не обошли стороной и тех, кого уже с нами нет. Большинству нравится Андрей Панин за собственные яркие образы в кино и на телевидении. Почитать интересные факты из его биографии тоже можно на сайте vsepersony.ru. На самом деле список возможно продолжать очень долгое время, к тому же площадка постоянно пополняется новыми биографиями.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика