ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Пенсионный фонд — личный кабинет гражданина

1
dimapwt
Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 4464
Пол: Мужской
авторство от 22.04.2116:33

Пенсионный фонд РФ, как и остальные гос. Структуры, стремительно осваивает направление Интернет-сервисов. С данной целью был сделан личный кабинет, отличающийся удобством и функциональностью. Но некоторые жалуются, что не могут в нём до конца разобраться, а имеющиеся в наличии инструкции им в данном вопросе не очень помогают.
Специально для данной цели был создан портал https://pfrf-spb.ru/ на страницах которого представлено детальное описание кабинета ПФР. От других подобных мест это выделяется доступной подачей информации и максимально широким охватом. Вряд ли после ознакомления с таким описанием у многих останутся хоть какие-то вопросы.
Определённую проблему для некоторых представляют Е-баллы, появившиеся совсем недавно и вызвавшие массу вопросов по поводу целесообразности своего введения. Ответить на большую часть подобных вопросов призвана эта статья. Как и в варианте с упомянутым выше ресурсом здесь постарались ясным и простым языком ответить на зачастую непростые вопросы. Авторы сайта – эксперты в области работы пенсионного фонда, в идеале разбираются в часто меняющемся законодательстве, а также ориентируются в новых технологиях, которые ПФР привлекает к себе на службу.
Если говорить простым языком, то Е-баллы начисляются в процессе роста трудового стажа, которые накапливаются к выходу на пенсию. При этом начисление баллов делается не только за текущий, но и за прошлый период, в том числе и стаж, наработанный в советские времена. Немаловажно отметить, что цена данных баллов меняется ежегодно, и для расчета будущих пособий Немаловажно свериться с актуальными данными. Подробная информация об этом представлена по ссылке чуть выше.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика