ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Сила кремния — действенное удобрение на основе достижений науки.

1
mahaleksmos
Регистрация: 23.12.19
Сообщений: 1462
Пол: Женский
авторство от 23.04.2121:13
Сложная современная наука сумела подарить человеческому обществу колоссальное количество прекрасных изобретений. И коснулся прогресс и такой, с первого взгляда, консервативной отрасли как сельское хозяйство. В данной публикации мы стремимся представить вашему вниманию инновационный для русского рынке подтип удобрений — нанокремний, что вошел в состав препарата «Сила кремния». В состав этого удобрения входят активные частички нанокремния, а также серы, железа, кальция, магния, меди, цинка и других минеральных соединений, которые нужны растениям для быстрого развития и роста.

Полезный нано препарат, что вы сможете купить по самой выгодной цене на ресурсе https://нанокремний.сайт/, укрепляет иммунную систему культурных растений, дает возможность им своими силами бороться с многочисленными болезнями. В отличии от традиционных инсектицидов, пестицидов и гербицидов, современный препарат на основе нано частичек кремния не вредит организму людей и животных, что употребляют в пищу сельскохозяйственную продукцию, что выращивалась с применением нового вида удобрения. Описанный препарат функционирует на уровне клеток растений, позволяя им чуть быстрее расти и проще справляться с любыми паразитарными и инфекционными болезнями. Применять «Силу кремния» вы можете в качестве профилактики, также при помощи средства можно помочь посадкам, которые страдали от заморозка, наводнения или жары. Самые важные эффекты указанного удобрения: механическая защита. Под влиянием частиц кремния лучше растет эпидермис, саженцы проще переносят суточные перепады температуры и прямые солнечные лучи. Физиологическая защита. Кремний благоприятствует развитию достаточно крепкой корневой системы, улучшает сопротивляемость естественным паразитам и растительным болезням. Химическая защита. Комплекс облегчает усвоение минеральных удобрений, благодаря данному факту их расход можно снизить на тридцать процентов.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика