ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Самый лучший пластический хирург, который изменил мою жизнь в лучшую сторону!

1
updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 5981
Пол: Мужской
авторство от 24.04.2108:50









Далеко не каждая девушка может похвастаться хорошей внешностью от природы, в частности, не у всех есть своя натуральная и большая грудь. Если вы одна из таких девушек и не понимаете, где можно сделать качественную пластику груди и вместе с тем, не переживая за собственное здоровье, то непременно обратитесь к опытному пластическому хирургу Андрею Леонидовичу Харькову в его клинику в Киеве.

Я – одна из таких девушек! Я слишком долго выбирала наиболее подходящую клинику и врача с привлекательным сочетанием опыта, цены и качества. И тогда мой выбор пал на Украинскую академию пластической хирургии. В этой клинике мне порекомендовали оперироваться у их лучшего пластического хирурга - Андрея Леонидовича Харькова, а после сделанной работы я осознала, что сделала правильный выбор! Все прошло просто превосходно: предварительная консультация с 3D-моделированием, непосредственно операция аугментационная маммопластика и оперативный реабилитационный период. Но самое главное – результат! Который меня радует и по сей день! Я практически каждое утро смотрю в зеркало и никак не нарадуюсь от своего нового бюста. Я дала обещание врачу написать положительный отзыв о нем и его работе – выполняю свое обещание здесь и сейчас!


Услуги пластического хирурга

Клиника, где работает А.Л. Харьков, предоставляет довольно-таки разнообразные услуги, в которые входит и подтяжка груди, например, после родов и кормления, подтяжка груди своими тканями и посредством имплантов, удаление имплантов, реконструкция груди и другое. Девушки, которые желают что-либо в себе изменить, смогут воспользоваться не только услугами по увеличению груди, но и выполнить пластику лица, носа, а также других частей тела.

Если в голове есть мечта избавиться от лишней кожи или жира после похудения, то Андрей Харьков выполнит все, как вы желаете – сейчас задумываюсь о липосакции боков и уже была на предварительной консультации по этому вопросу. Первоклассный хирург не только выполнит операцию на высочайшем уровне, но и даст дальнейшие советы для сохранения нового внешнего вида и крайне оперативной реабилитации. Честно, если вам необходима аугментационная маммопластика https://andreykharkov.com/service/uvelichenie-grudi/ то обратившись к Андрею Харькову - вы несомненно найдете профессионала!


Преимущества пластической операции по увеличению груди у А.Л. Харькова.

При обращении к этому пластическому хирургу вы несомненно сможете подметить следующие преимущества:

• На мой взгляд, самый лучший пластический хирург в Киеве.
• Прекрасная команда специалистов-помощников с огромным стажем.
• 3D-моделирование возможных результатов, чтобы сложилось представление о том, какой будет бюст после операции.
• Привлекательные цены, учитывая отличные результаты и стаж врача.
• В клинике никто не обещает ничего просто так, сразу говорят стоимость и перечень услуг, которые в нее входят.
• Прекрасные условия содержания в палате.
• Хорошо оснащенная операционная.
• Результат превосходит все ожидания – новая грудь выглядит не просто красиво, но и естественно, что крайне важно при проведении таких операций.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика